Мелбет

Комментарий Майкла Сэйлора о войне и биткоинах!

Майкл Сэйлор, генеральный директор гигантской инвестиционной компании MicroStrategy, прокомментировал войну между Россией и Украиной и последнюю ситуацию с биткоинами в Twitter. Указав, что войны...
Новости Криптовалюты

Комментарий Майкла Сэйлора о войне и биткоинах!

Поделиться:
Майкл Сэйлор, генеральный директор гигантской инвестиционной компании MicroStrategy, прокомментировал войну между Россией и Украиной и последнюю ситуацию с биткоинами в Twitter. Указав, что войны являются одним из факторов, провоцирующих рост инфляции, Сейлор сказал, что по этой причине экономика парализована. Заявив, что люди страдают из-за растущей инфляции, Сэйлор заявил, что эта ситуация делает Биткоин более привлекательным. Майкл Сэйлор продолжает покупать биткоины (BTC) с каждой каплей. Сэйлор признан одним из крупнейших сторонников Биткоина.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Индивидуальные и институциональные инвесторы, которые хотят защитить себя от роста инфляции, с годами стали больше инвестировать в Биткоин. Монетарная политика, проводимая ФРС в качестве решения проблемы роста инфляции, может время от времени оставлять инвесторов в затруднительном положении. Те, кто хочет избавиться от пагубных последствий этих политик, находят решение в инвестиционных инструментах, таких как криптовалюты с высокой волатильностью. В частности, потребительские цены в США, начавшие расти в 1982 г., выросли на 7,5%, что вызвало беспокойство у инвесторов. Это был самый быстрый рост, зарегистрированный с 1982 года.

Интерес ФРС и денежно-кредитная политика могут повысить интерес инвесторов к рынку криптовалют. Инвесторы, которые хотят защитить себя от высокой инфляции, могут захотеть защитить и увеличить свой капитал, инвестируя в криптовалюты, такие как биткоин. Ограниченный запас биткоинов в 21 миллион позволяет ему функционировать как средство сбережения. Из-за этого ограниченного предложения Биткоин стал центром внимания институциональных инвесторов, особенно тех, кто хочет быть защищенным от политики процентных ставок. Объявляя биткоин официальной валютой, президент Сальвадора Найиб Букеле заявляет, что благодаря этой особенности будущая стоимость биткоина превысит 100 000 долларов.

Как решение ФРС повлияет на рынок?


ФРС, повысившая процентную ставку до 7,5%, похоже, примет новое решение о повышении ставки в марте. Предыдущее решение о повышении ставки, вопреки ожиданиям, вызвало рост крипторынка. Некоторые эксперты считают, что решение по процентной ставке, которое будет принято в марте, утащит Биткоин в пропасть. Такие эксперты, как генеральный директор Prosper Trading Academy Скотт Бауэр, предполагают, что инвесторы, которые хотят защититься от инфляции, обратятся к криптовалютам, и это положит начало ралли биткоинов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги