Мелбет

Binance запускает фонд для беженцев с Украины.

Где бы вы ни находились, мы можем переводить криптовалюты за считанные секунды и платить очень низкую комиссию за транзакцию. Сегодня мы лучше понимаем, насколько важны криптовалюты, которые намного...
Новости Криптовалюты

Binance запускает фонд для беженцев с Украины.

Поделиться:
Где бы вы ни находились, мы можем переводить криптовалюты за считанные секунды и платить очень низкую комиссию за транзакцию. Сегодня мы лучше понимаем, насколько важны криптовалюты, которые намного мощнее и выгоднее, чем существующие системы переводов. Binance приняла меры и объявила о своей большой благотворительной кампании.

Объявив о начале кампании помощи около получаса назад, Binance пожертвовала 10 миллионов долларов людям, попавшим в беду в Украине. Объявив о Чрезвычайном фонде Украины в своем аккаунте в Твиттере, Binance попросила криптовалютное сообщество присоединиться к кампании.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Binance запускает фонд для беженцев с Украины.

24 февраля 2022 года Россия начала полномасштабное военное вторжение в Украину. Конфликт может стать гуманитарной катастрофой. ООН сообщила, что за 48 часов, прошедших с начала крупномасштабного вторжения России в Украину, свои дома покинули 120 000 человек. Соседние страны принимают беженцев. По оценкам Польши, например, она может принять до 1 миллиона беженцев.

Binance же объявила, что не осталась равнодушной к этому гуманитарному кризису и пожертвовала 10 миллионов долларов местным НПО. В рамках начатой ​​кампании за короткое время было собрано 5,9 млн долларов помощи.

Украина вчера официально поделилось объявлением о помощи в криптовалютах. Кроме того, люди, ставшие беженцами и находящиеся в сложной ситуации, также обращаются за помощью с крипто деньгами через социальные сети. Например, два военных корреспондента за очень короткое время собрали нужный им автомобиль благодаря крипто деньгам, чтобы донести до общественности точную информацию.

DAO, которой владеет Виталик Бутерин, собрала миллионы долларов, чтобы помочь Украине. Мы в живую видим, как криптовалюты играют важную роль в условиях кризиса . Криптовалюты достигают людей, где бы они ни находились. Банки закрыты из-за войны, большинство банкоматов не работают. Но люди крипто . Когда напряжение спадет, украинское правительство и другие государства смогут лучше проанализировать роль криптовалют в этом процессе и, возможно, разработать планы, ориентированные на криптовалюты для наихудших сценариев.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги