Мелбет

Самые прибыльные криптовалюты прошлой недели.

На прошлой неделе рынок криптовалют испытал нестабильные дни во главе с биткоинами (BTC). Последствия официального объявления Россией войны Украине и начала конфликтов отразились и на рынке...
Новости Криптовалюты

Самые прибыльные криптовалюты прошлой недели.

Поделиться:
На прошлой неделе рынок криптовалют испытал нестабильные дни во главе с биткоинами (BTC). Последствия официального объявления Россией войны Украине и начала конфликтов отразились и на рынке криптовалют. BTC, который внезапно упал до 34 400 долларов 24 февраля, затем вырос до 39 000 долларов. Флагман крипторынка закрыл неделю на отметке $37 700. Волатильные колебания цен на биткоины привели к тому, что цены на альткойны упали и быстро поднялись. Кризис также нанес удар по майнингу биткоинов. Некоторые майнинговые компании в России и Украине не смогли возобновить свою деятельность. Некоторым горнякам пришлось перевезти свое оборудование, чтобы продолжить свою деятельность. По этой причине скорость хеширования биткоинов снижается.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Итак, какие альткоины были самыми прибыльными на прошлой неделе, когда на рынке криптовалют были неспокойные дни? На прошлой неделе одной из монет, которая больше всего увеличила свою стоимость, была Terra (LUNA). LUNA, которая 21 февраля, в первый день предыдущей недели, стоила около 49 долларов, по состоянию на 28 февраля торгуется по 72 доллара. Это почти увеличение примерно на 40 процентов в неделю. Рыночная капитализация LUNA превысила 27 миллиардов долларов. Terra (LUNA), один из блокчейн-проектов, ознаменовавших 2021 год, достиг пика в 103 доллара в декабре после входа в год в диапазоне 0,60 доллара.

Одной из монет с наибольшим ростом на прошлой неделе стал Anchor Protocol (ANC). ANC, который вошел на предыдущей неделе со значением 2,21 доллара , увеличился примерно на 382 процента за неделю. ANC в настоящее время торгуется на уровне 3,54 доллара. Так почему же этот альткоин растет? Anchor Protocol — это кредитная платформа, построенная на экосистеме Terra. Протокол, который также предлагает пользователям услуги по стейкингу, получил свою долю от повышения цены Terra (LUNA). Рыночная капитализация ANC составляет около 900 миллионов долларов.

Waves стали одной из монет, которыми отмечена предыдущая неделя. Waves, которые в первый день прошлой недели составляли около 8,59 долларов, вчера достигли 13,45 долларов. Это 37-процентное увеличение порадовало инвесторов Waves. Waves, завершившие неделю в диапазоне $12, в данный момент продолжают консолидироваться в том же районе. Блокчейн-платформа Waves привлекает внимание своей рыночной стоимостью примерно в 1 миллиард 300 миллионов долларов. Waves, вошедшие годом ранее в полосу 6 долларов, в мае увидели пик в 41 доллар.

Падение и рост крипторынка на прошлой неделе связывают с разразившейся войной между Россией и Украиной. Вице-премьер-министр Украины Михаил Федоров обратился к криптобиржам. Федоров потребовал запретить российским и белорусским политикам получать финансирование в криптовалютах. Заявив, что сторонники Кремля также должны быть изолированы в финансовом отношении, Федоров обратился к крупным криптобиржам. Федоров написал в Твиттере: «Я обращаюсь ко всем крупным криптобиржам. Блокируйте адреса российских пользователей. Недостаточно просто заморозить адреса, связанные с российскими и белорусскими политиками. С одной стороны, очень важно также саботировать обычных инвесторов». использовали фразы.

Украинское правительство собирает пожертвования в криптовалютах для финансирования войны и залечивания ее ран. Миллионы пользователей из разных стран мира жертвуют украинской армии криптовалюты. Для этого крипто-адреса и номера IBAN банков были опубликованы в социальных сетях. С другой стороны, правительство Украины, обратившееся за помощью к украинским хакерам, создало хакерскую армию. Эти хакеры предотвращают атаки на цифровые системы страны. Илон Маск, владелец компании SpaceX, активировал спутники Starlink над Украиной по призыву вице-премьер-министра Украины Михаила Федорова. Таким образом, Россия не сможет ограничить доступ в интернет в Украине различными вмешательствами.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги