Мелбет

Как пройдет март на рынке криптовалют?

В последнее время волатильность на рынке криптовалют сильно возросла. Российско-украинская война, которая началась на прошлой неделе, вызвала активные дни на рынке биткоинов (BTC) и криптовалют....
Новости Криптовалюты

Как пройдет март на рынке криптовалют?

Поделиться:
В последнее время волатильность на рынке криптовалют сильно возросла. Российско-украинская война, которая началась на прошлой неделе, вызвала активные дни на рынке биткоинов (BTC) и криптовалют. Официальное начало войны вызвало панические продажи и внезапный обвал рынка. BTC, который быстро упал до уровня 34 400 долларов, получил отсюда реакцию и поднялся примерно до 39 000 долларов. Биткоин сделал это на уровне 37 700 долларов. Эти волатильные движения цен вызвали суматоху на рынке альткойнов. С другой стороны, некоторые компании по добыче криптовалюты в России и Украине также пострадали от военной ситуации. Хешрейт майнинга BTC сильно пострадал от войны.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Инвесторы задаются вопросом, в какую сторону повернется рынок в последний день февраля. Потому что закрытие месяца в биткоинах сегодня вечером может дать представление о краткосрочном и среднесрочном курсе крипторынка. Решение ФРС по процентной ставке в марте, война между Россией и Украиной и подготовка закона о криптовалюте могут определить направление рынка в марте. Аналитики и инвесторы пытаются выяснить, какие криптовалюты окажутся лучше в марте. Военная ситуация в Восточной Европе может привести к тому, что рынки какое-то время будут демонстрировать нерешительные движения.

Аналитик, который делится в Твиттере под названием «Зеленая экономика», считает, что цена BTC снизится примерно до 30 000 долларов после резкого обвала в ближайшие дни. Утверждая, что дна на рынке еще не видно, аналитик заявил, что будет совершать покупки альткойнов при последнем глубоком падении. Аналитик считает, что на рынке криптовалют может начаться бычий период, особенно с марта. Отметив, что в основном его интересуют технологии криптовалют, криптоаналитик Фиделитас Лекс сказал, что март будет, одним словом, «невероятным».

Аналитик, который делится прогнозами о криптовалютном рынке в Твиттере, кажется, очень надеется на криптовалютный рынок. Аналитик, который часто делится своими прогнозами и анализом, сказал: «Похоже, биткоин начнет новый сильный рост». Аналитик, подчеркнувший свой пост пометкой «похоже, не уверен», отметил, что невозможно точно знать, в каком направлении будет колебаться рынок. Некоторые подписчики, заявившие, что в ежедневных, недельных и месячных показателях нет положительного знака, поинтересовались, на чем основаны эти прогнозы.

Еще одно имя, которое делится своим анализом того, как рынок криптовалют будет выглядеть в ближайшие дни, — это PlanC. это случилось. Известный криптоаналитик PlanC, 61,7% предложения биткоинов за последний год не использовались. Некоторое время мы можем наблюдать движение консолидации в диапазоне 33 000 и 46 000 долларов. С каждым днем, проведенным выше уровня в 30 000 долларов, быки становятся на шаг ближе к победе. Если есть закрытия ниже 33 000 долларов, даже если они краткосрочные, мы можем сказать, что медведи получат преимущество, и цена еще немного упадет».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги