Мелбет

75% инвесторов готовы покупать больше криптовалют.

Инвесторы на рынке Азиатско-Тихоокеанского региона и Латинской Америки, похоже, готовы увеличить свои инвестиции в криптовалюту. 75% инвесторов могут инвестировать больше криптовалют. Компания...
Новости Криптовалюты

75% инвесторов готовы покупать больше криптовалют.

Поделиться:
Инвесторы на рынке Азиатско-Тихоокеанского региона и Латинской Америки, похоже, готовы увеличить свои инвестиции в криптовалюту. 75% инвесторов могут инвестировать больше криптовалют.

Компания Toluna, которая проводит опросы по оценке настроений инвесторов, провела опрос 9000 участников из 17 стран. Согласно результатам опроса, инвесторы в регионе APAC и LATAM, которые определены как развивающиеся рынки, считают, что рынок криптовалюты будет расти в долгосрочной перспективе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Эта ситуация противоречит мнению инвестора из развитой страны, который считает, что сектор крипто-денег чрезмерно вырос.

В своих опросах Toluna показывает, что 61% респондентов знают о криптовалютах, но только 23% проявляют к ним большой интерес. Большинство инвесторов еще не знакомы с криптовалютным пространством.

Согласно данным на данный момент, 22% инвесторов региона с развитым рынком; 41% инвесторов из стран с формирующимся рынком инвестировали в криптовалюты.

Последние данные опроса Toluna показывают, что миллениалы преимущественно инвестируют в криптовалюты. По данным Toluna, 40,5% инвесторов развивающихся рынков в возрасте от 25 до 34 лет инвестировали в криптовалюты. Следует отметить, что эти данные также согласуются с результатами опросов, проведенных различными компаниями.

Поколение Z, возрастная группа от 18 до 24 лет, занимает второе место с 40% инвестиций. С другой стороны, возрастная группа 57-64 лет находится на последнем месте с 21%.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги