Мелбет

Важные шаги на пути к тому, чтобы стать центром криптовалюты из США!

Криптовалютный рынок вступил в выходные вяло. Поскольку еженедельные бычьи движения на рынке сменились коррекцией, биткоин упал ниже 40 000 долларов. На рынок сейчас больше влияют глобальные...
Новости Криптовалюты

Важные шаги на пути к тому, чтобы стать центром криптовалюты из США!

Поделиться:
Криптовалютный рынок вступил в выходные вяло. Поскольку еженедельные бычьи движения на рынке сменились коррекцией, биткоин упал ниже 40 000 долларов. На рынок сейчас больше влияют глобальные движения, а финансовые институты включены в экосистему.

Негатив, пережитый с начала года, помешал рынку совершить ожидаемую атаку. Решение ФРС поднять процентные ставки, затем запрет новостей из России и, наконец, вторжение России в Украину вызвали коллапс как на рынке криптовалют, так и на мировых рынках.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Однако тот факт, что рынок находится на таких низких уровнях, не препятствует массовому внедрению криптовалют, особенно биткоинов.

После того, как в прошлом году Китай запретил торговлю и майнинг криптовалюты, одним из новых маршрутов для майнеров криптовалюты стали Соединенные Штаты. В частности, на первый план вышли штаты Техас и Вайоминг. Пока власти Техаса стремятся стать новым центром криптовалютных денег, важные новости пришли из других штатов США.

Сенат Вирджинии в пятницу единогласно одобрил законопроект, который позволит банкам штата предлагать услуги по хранению криптовалют при условии, что у них есть достаточные ресурсы для управления связанными с этим рисками.

Законопроект вступит в силу после того, как его подпишет губернатор штата Вирджиния Гленн Янгкин. Ожидается, что он одобрит законопроект в течение 7 дней.

Вирджиния — не единственный штат в США, который регулирует криптовалюты. В прошлом месяце Колорадо объявил, что будет принимать биткоины и другие популярные альткойны для уплаты налогов. Он также готовится сделать такой же шаг в Вайоминге и Аризоне.

Законопроект, предложенный в Палате представителей в Луизиане, другом штате США, включает разрешение политическим кампаниям получать пожертвования в криптовалюте. Законопроект, внесенный 25 февраля, будет представлен парламенту на его ближайшей очередной сессии.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги