Мелбет

Три альткойна которые могут вырасти в 100 раз.

На рынке криптовалют важно найти криптовалюты, которые не котируются на бирже или еще не проданы, но имеют потенциал роста. По этой причине аналитики время от времени делятся со своими подписчиками...
Новости Криптовалюты

Три альткойна которые могут вырасти в 100 раз.

Поделиться:
На рынке криптовалют важно найти криптовалюты, которые не котируются на бирже или еще не проданы, но имеют потенциал роста. По этой причине аналитики время от времени делятся со своими подписчиками альткойнами, которые, как они ожидают, значительно возрастут, но еще не выпущены. Джо Пэрис, один из популярных аналитиков, также поделился со своими подписчиками тремя альткойнами, которые, по его мнению, имеют большой потенциал от этих альткойнов.

Bulliverse (BULL)


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Сначала аналитик оценивает Bulliverse (BULL). Bulliverse, определяется как игровая экосистема, которая хочет вознаграждать свое сообщество за время, которое они тратят, и деньги, которые они показывают. Согласно сделанным заявлениям, пользователи не только будут иметь NFT на платформе, но и смогут использовать эти NFT в играх.

Согласно заявлениям аналитика, официальный Twitter-аккаунт Bulliverse насчитывает более 136 тысяч подписчиков, а мероприятие по созданию токена состоится 9 марта. Также сообщается, что сегодня Bulliverse проводит аирдроп на бирже Kucoin.

Аналитик также заявляет, что Bulliverse стремится превратиться в метавселенную сообщества с темой децентрализованной автономной организации или DAO. Таким образом, аналитик считает, что у Bulliverse большой потенциал.

ADALend (ADAL)


Второй в списке, ADALend (ADAL), разрабатывает масштабируемый и децентрализованный протокол кредитования, управляемый сообществом Cardano. Протокол ADA Lend призван обеспечить новую волну гибких финансовых рынков, выступая в качестве основы для мгновенного одобрения кредита, автоматического залога, надежного хранения и ликвидности.

Аналитик заявляет, что причина его больших ожиданий от ADALend заключается в том, что все больше и больше людей начинают использовать блокчейн Cardano и появляется больше ликвидности. Кроме того, аналитик говорит, что это только вопрос времени, когда ADAL взорвется, и ранние инвесторы смогут получить большое преимущество.

DOTPad


DOTPad, последняя монета, упомянутая аналитиком , описывается как следующий проект в экосистеме BlueZilla. DOTPad фокусируется на объединении экосистемы Polkadot. Согласно сделанным заявлениям, DOTPad может открывать хорошие проекты в будущем и предлагать своим пользователям высококачественные предложения.

Кроме того, считается, что DOTPad находится на шаг впереди благодаря установленным партнерским отношениям. По словам аналитика, с DOTPad, в котором также есть система ставок, инвесторы могут получить большие преимущества, особенно в долгосрочной перспективе.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги