Мелбет

Самые популярные и многообещающие проекты Metaverse.

Как известно, Metaverse — это технология, подразумевающая виртуальную вселенную, совершенно отличную от реального мира, но близкую к реальному миру, и она внезапно приобрела серьезную популярность во...
Новости Криптовалюты

Самые популярные и многообещающие проекты Metaverse.

Поделиться:
Как известно, Metaverse — это технология, подразумевающая виртуальную вселенную, совершенно отличную от реального мира, но близкую к реальному миру, и она внезапно приобрела серьезную популярность во всем мире, особенно после того, как Марк Цукерберг заявил, что взял на вооружение эту технологию. И сразу же изменил название основанной им компании Facebook на Meta.

Когда это произошло, люди бросились, чтобы инвестировать в Технологию Metaverse, но поскольку не всем было понять проекты Metaverse, который является первым способом инвестирования в Metaverse, они предпочли инвестировать во второй инвестиционный путь, проект Metaverse. Однако и здесь возникла проблема. По мере того, как технология Metaverse становилась популярной, в них каждый день появлялись проект Metaverse, игры и вселенные и т.д.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Естественно, в этой неразберихе люди оказались в подвешенном состоянии, поскольку не были уверены, какая Metaverse, игра или проект являются логичным источником инвестиций. Для этого мы рассмотрели известные проекты метавселенной, которые они должны делать, и мы рассмотрели известные проекты под заголовками для вас.

The Sandbox


The Sandbox — одна из самых популярных в мире метавселенных, Metaverse и игровой проект NFT, созданный создателями Minecraft.

Хотя игроки на платформе могут создавать своих собственных персонажей и объекты в виде NFT, они также могут инвестировать в виртуальную землю. Популярность платформы значительно возросла, особенно в последние несколько дней, когда несколько дешевых виртуальных земель были проданы за миллионы долларов.

Decentraland


Decentraland — это другая Metaverse и игровой проект с почти теми же функциями, что и The Sandbox.

Что отличает Decentraland от The Sandbox, так это то, что платформа фокусируется на социализации и на том, что пользователи во вселенной могут взаимодействовать друг с другом.

Axie Infinity


Axie Infinity, который на первый взгляд выглядит как игровой проект NFT, на самом деле является проектом метавселенной.

Во вселенной, которая существует благодаря монстрам, называемым окси, этих существ выращивают, кормят и обучают, и существует рынок, где можно покупать и продавать как этих существ, так и данные, необходимые для их кормления.

CEEK VR


CEEK VR можно использовать для концертов, театров и т. д. в виртуальной вселенной. Это специальный проект, который предлагает возможность участвовать в мероприятиях.

CEEK VR, который предлагает сцену в виртуальной вселенной как артистам, так и продюсерам благодаря собственным очкам виртуальной реальности, позволяет пользователям находиться в этой вселенной так же, как в реальном мире, и сопровождать вращающееся шоу на сцене.

Другими крупными проектами метавселенной, которые выделяются на этих платформах, являются:

- Illuvium,
- Radio Caca,
- UFO Gaming,
- Starlink
- Star Atlas,
- Verasity,
- CryptoPlanes,
- OVR.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги