Мелбет

Новая дата судебного разбирательства SEC-Ripple.

Известный юрист Ripple (XRP) Джон Дитон сообщает, что теперь дело SEC может быть прекращено, а решение суда может быть объявлено к концу марта. Ранее представители Ripple также делали прогнозы и...
Новости Криптовалюты

Новая дата судебного разбирательства SEC-Ripple.

Поделиться:
Известный юрист Ripple (XRP) Джон Дитон сообщает, что теперь дело SEC может быть прекращено, а решение суда может быть объявлено к концу марта. Ранее представители Ripple также делали прогнозы и сообщали, что суд может закончиться к ноябрю. Однако Дитон заявляет, что ожидает сокращения этого периода к концу марта.

Результат к концу марта.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
В качестве причины этого Дитон заявляет, что федеральные судьи два раза в год представляют в Конгресс списки, содержащие предложения по делам, ожидающим рассмотрения в течение 6 или более месяцев, поэтому судья Торрес примет быстрое решение об исключении Ripple из этого нового списка, который будет представлен на 31 марта. Точно так же генеральный директор Ripple Брэд Гарлинхаус объясняет, что Ripple сейчас ждет решения. Однако суд еще не вынес вердикт, и судья Торрес также не рассмотрел просьбу свидетелей Ripple о прекращении дела.

С другой стороны, инвесторы Ripple ждут результатов процесса переоценки, который считается самым важным шагом с точки зрения судебных разбирательств. Адвокат Дитон подчеркивает, что наряду с этими событиями важную роль в деле будут играть последние документы. Инвесторы и сторонники Ripple сигнализируют руками с помощью креста, эмблемы логотипа XRP, и внимательно следят за развитием этого процесса.

XRP в этом процессе.


Когда SEC подала в суд на Ripple, XRP сильно пострадал и расстроил своих инвесторов своим нисходящим трендом. Ripple, который, как и все альткойны, переживает мгновенное восстановление и падение, переживает восстановление после исполнительного указа, который Байден сказал, что подпишется на криптовалюту и цифровые активы. На момент написания этой статьи Ripple (XRP) торгуется на уровне 0,75 доллара, что близко к 4%.

Когда закончится дело SEC против Ripple, которое длится уже больше года, неизвестно, но адвокат Ripple Дитон прогнозирует, что решение суда придет к концу марта. С этими и подобными событиями экосистема XRP также смотрит на события с более оптимистичной точки зрения.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги