Мелбет

Coinbase добавила 3 новых экспериментальных альткойна.

Coinbase, вторая по величине криптовалютная биржа в мире по объему торгов, перечислила 3 ​​новых альткойна, которые она определяет как «экспериментальные». Альткойны могут иметь низкий объем торгов и...
Новости Криптовалюты

Coinbase добавила 3 новых экспериментальных альткойна.

Поделиться:
Coinbase, вторая по величине криптовалютная биржа в мире по объему торгов, перечислила 3 ​​новых альткойна, которые она определяет как «экспериментальные».

Альткойны могут иметь низкий объем торгов и высокую волатильность, особенно на бирже, которая выделяется тем, что добавляет в листинг более сильные альткойны.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Гигант фондового рынка открыл спотовые торги на корпоративном гибридном блокчейне с открытым исходным кодом Aergo (AERGO), спортивном рынке NFT Ethernity Chain (ERN) и платформе DeFi Status Network (SNT).
В соответствии с нашей политикой прозрачности мы добавили новые ресурсы, которые мы пометили как экспериментальные. Эти активы могут иметь меньшие объемы торгов, чем другие криптовалюты на нашем большом крипторынке.

В отношении этих рискованных монет мы советуем вам быть осторожными в таких ситуациях, как быстрое изменение цены и отмена транзакции.

Монеты с экспериментальной маркировкой можно продавать и отправлять, как и любые другие монеты.

Листинг Coinbase привел к быстрому росту всех трех монет. AERGO показал рост на 12% и поднялся до 0,262 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги