Мелбет

Платформа контента для взрослых протягивает руку помощи Украине!

OnlyFans, платформа социальных сетей на основе подписки, которая публикует контент для взрослых, протянула руку помощи Украине в продолжающейся войне между Россией и Украиной. Популярная платформа...
Новости Криптовалюты

Платформа контента для взрослых протягивает руку помощи Украине!

Поделиться:
OnlyFans, платформа социальных сетей на основе подписки, которая публикует контент для взрослых, протянула руку помощи Украине в продолжающейся войне между Россией и Украиной. Популярная платформа пожертвовала 1,3 миллиона долларов в ETH на поддержку Украины.

OnlyFans пожертвовал 500 ETH Украине


OnlyFans, платформа социальных сетей на основе подписки, которая публикует контент для взрослых, передала 500 ETH UkraineDAO, децентрализованной автономной организации, занимающейся сбором средств для поддержки Украины. (около 1,3 миллиона долларов)

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Представитель OnlyFans, что это пожертвование в UkraineDAO связано с Леонидом Радвинским, украинско-американским владельцем OnlyFans. является частью более масштабной благотворительной деятельности компании по поддержке Украины.

Платформа контента для взрослых протягивает руку помощи Украине!

Компания заявила, что на данный момент направила более 5 миллионов долларов на различные гуманитарные мероприятия в поддержку страны и ожидает, что к 15 марта будет отправлен еще 1 миллион долларов.

Генеральный директор OnlyFans Ами Ган сделал следующие заявления в своем заявлении:
«Эти трагические события оказали ужасное влияние на отдельных людей, в том числе на членов нашего творческого сообщества. Учитывая наши тесные личные связи с Украиной, мы хотели поддержать ее таким образом, чтобы это соответствовало тому, кем мы являемся в OnlyFans, и сосредоточено на помощи и поддержке украинского народа».

Пожертвования в криптовалюте превысили 100 миллионов долларов.


UkraineDAO с февраля, Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Polkadot (DOT) и Dogecoin получила более 100 миллионов долларов в виде пожертвований.

DAO была основана российским художественным коллективом Pussy Riot и студией неизменяемых токенов (NFT) Trippy Labs, при этом крупнейшее пожертвование поступило от краудфандинговой продажи NFT на сумму 6,5 миллионов долларов 2 марта.

Представитель сказал, что в тот момент, когда OnlyFans пожертвовал 500 ETH, DAO составлял примерно половину своего резерва в 1000 ETH.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги