Мелбет

Может ли Cardano (ADA) восстановить уровень в $1?

Несмотря на снижение стоимости Cardano (ADA), частота и объем крупных транзакций ADA значительно увеличились. По словам известного аналитика по крипто торговле Али Мартинеса, по состоянию на 13 марта...
Новости Криптовалюты

Может ли Cardano (ADA) восстановить уровень в $1?

Поделиться:
Несмотря на снижение стоимости Cardano (ADA), частота и объем крупных транзакций ADA значительно увеличились.

По словам известного аналитика по крипто торговле Али Мартинеса, по состоянию на 13 марта примерно 135 000 адресов ранее приобрели около 5 миллиардов ADA по цене 0,80 доллара.

Мартинес заявил, что для того, чтобы у Cardano был шанс вернуться к уровню в 1 доллар, он должен как можно скорее преодолеть этот барьер предложения на уровне 0,80 доллара. Аналитик прогнозирует, что в отсутствие такого движения инвесторы создадут давление продавцов и отправят цену ADA ниже 0,50 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Cardano должен быстро восстановить это препятствие предложения (сопротивления) в качестве поддержки, чтобы иметь шанс вернуться к 1 доллару. Невыполнение этого требования может побудить инвесторов продавать и подтолкнуть ADA к 0,50 доллара».

Может ли Cardano (ADA) восстановить уровень в $1?

Мартинес также указал, что Cardano застрял в нисходящем параллельном канале с начала сентября 2021 года, производя седьмую подряд красную свечу цифрового актива за месяц.
«Теперь, когда ADA приближается к нижней линии тренда канала, TD Sequential дает сигнал на покупку на 3-дневном графике. Увеличение покупательского давления может подтолкнуть ADA к 0,87 или даже 1 доллару».

Наряду с этим цена Cardano упала, в то время как количество и объем крупных транзакций ADA значительно увеличились. Всего за один день, 9 марта, на ADA было продано почти 43 миллиарда долларов , что дает представление о том, как киты и учреждения могут инвестировать и позиционировать себя.

В частности, экосистема Cardano продолжает расти, и по состоянию на 11 марта на ADA строится более 500 проектов, включая коллекции неизменяемых токенов (NFT), кредиты DeFi и новые кошельки.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги