Мелбет

Наиболее предпочтительные криптовалютные приложения для телефона.

NFT, метавселенная, биткоин (BTC) и другие криптовалюты стали самой горячей технологической тенденцией 2021 года. Точно так же очень популярны мобильные приложения проектов, которые позволяют...
Новости Криптовалюты

Наиболее предпочтительные криптовалютные приложения для телефона.

Поделиться:
NFT, метавселенная, биткоин (BTC) и другие криптовалюты стали самой горячей технологической тенденцией 2021 года. Точно так же очень популярны мобильные приложения проектов, которые позволяют покупать и продавать эти цифровые активы. Загрузки этих мобильных приложений также увеличились на 400% в 2021 году.

Аналитическая платформа для мобильного маркетинга Adjust и поставщик аналитики приложений Apptopia составили список самых загружаемых приложений в 2021 году. Согласно этому исследованию, загрузка криптографических приложений увеличилась на 400% по сравнению с предыдущим годом, а количество сессий увеличилось на 567%.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно этому отчету, самым загружаемым крипто приложением является Binance, крупнейшая в мире криптобиржа. Самая большая поддержка этого увеличения в 2021 году Binance, которая занимает 3-е место в этом рейтинге в 2020 году, исходит от Турции. Более 20% загрузок Binance в этом году приходится на Турцию и около 9% — на США.

Crypto com — второе по количеству скачиваний приложение после Binance, а Coinbase опустилась на третье место. Trust и MetaMask занимают четвертое и пятое места по количеству загрузок.

Помимо всего этого, это исследование также показывает, что использование крипто приложений увеличилось на 902% в годовом исчислении в последнем квартале 2021 года. Наиболее заметным рынком с точки зрения темпов роста является Америка с 645%. Причиной этого особенно видится открытая поддержка криптоактивов известными и институциональными гигантами, в том числе Илоном Маском. Благодаря этой поддержке токены мемов приобрели популярность, а NFT, более широкие Web3 и криптографические приложения стали доминировать на рынке мобильных приложений.

Принятие также поддерживается спонсорством и рекламой. Например, утверждается, что загрузки крипто приложений увеличились на 280% после рекламы в Супер Кубке. Также важным фактором становится то, что Crypto Com проводит глобальную рекламную кампанию с участием известного голливудского актера Мэтта Деймона.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги