Мелбет

Santiment объявляет о 10 самых быстро развивающихся криптоактивах.

Криптоаналитическая фирма Santiment объявила, что децентрализованная криптобиржа Uniswap (UNI) опережает своих ведущих конкурентов Ethereum (ETH) с точки зрения деятельности по развитию. Согласно...
Новости Криптовалюты

Santiment объявляет о 10 самых быстро развивающихся криптоактивах.

Поделиться:
Криптоаналитическая фирма Santiment объявила, что децентрализованная криптобиржа Uniswap (UNI) опережает своих ведущих конкурентов Ethereum (ETH) с точки зрения деятельности по развитию.

Согласно недавнему сообщению Santiment, Uniswap стал самым быстроразвивающимся активом за последние 30 дней: разработчики ежедневно отправляли на Github 1070 заявок.

Santiment объявляет о 10 самых быстро развивающихся криптоактивах.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
За Uniswap следует Solana (SOL) с 418,8 доставками в день. SOL в настоящее время торгуется на уровне 85,96 доллара после пика в более чем 259 долларов, зарегистрированного в ноябре, но Santiment отметил, что высокопроизводительный блокчейн переживает всплеск активности разработчиков.
«SOL на 66% отстает от исторического максимума, установленного 11 ноября. Тем не менее, наблюдается резкий рост активности разработчиков Solana, что указывает на стремление к улучшению. Кроме того, следите за скачками объемов, которые действуют как изменение ценового тренда».

Solana также занимает второе место в списке популярных криптоактивов Cryptomiso на основе коммитов Github.

Cardano (ADA), с другой стороны, занимает третье место в списке лидеров активности разработчиков с 386,93 отправки Github в день за последний месяц. Далее следуют Polkadot (DOT) и Kusama (KSM), каждый из которых имеет 381,7 дня доставки.

Ведущая платформа смарт-контрактов Ethereum занимает шестое место в таблице лидеров с 296,73 ежедневными отправками.

Метрика Santiment отслеживает данные о разработке из тысяч общедоступных репозиториев Github. Чем больше пользователей вносят вклад в проект, тем выше он занимает место в рейтинге.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги