Мелбет

Продажи первого этапа в Ethereum Towers завершились, когда начнется второй этап?

Ethereum Towers (Башни Эфириума) можно определить как мега структуру, ориентированную на сообщества, состоящую из 4388 квартир и различных помещений общего пользования, расположенную в Метавселенной...
Новости Криптовалюты

Продажи первого этапа в Ethereum Towers завершились, когда начнется второй этап?

Поделиться:
Ethereum Towers (Башни Эфириума) можно определить как мега структуру, ориентированную на сообщества, состоящую из 4388 квартир и различных помещений общего пользования, расположенную в Метавселенной Мира Эфириума, которую планируется встретить пользователю в ближайшем будущем. Ethereum Towers, спроектированный отмеченными наградами архитекторами, призван стать пионером в области Metaverse, которая обеспечит захватывающий и социально динамичный опыт как для владельцев квартир, так и для посетителей.

Согласно сделанным заявлениям, Ethereum Towers был построен как первая веха Ethereum Worlds, которая, как планируется, станет гораздо большей Metaverse. Команда планирует представить Outer Worlds, которые в будущем будут включать структуры владельцев квартир.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ethereum Towers и продажи.


Ethereum Towers состоит из двух башен, и половина квартир в первой башне была случайным образом распределена между ее участниками, которые активно работают над развитием проекта в дискорд-каналах, генерируют идеи и «тусуются» в дискорд-канале в соответствии с духом NFT. Вторая половина первой башни распределяется между коллаборациями и другими сообществами NFT. Ethereum Towers фактически не продавал первую башню, так как хотел собрать все сообщество NFT в одном месте, часть квартир здесь была распределена по экосистеме, а официальный запуск начался с продажи второй башни.

Согласно сделанным заявлениям, продажа второй башни будет проходить в 5 этапов, и первый из них уже реализован. По полученной информации видно, что первый этап продаж был завершен в короткие сроки и было продано на 320 ETH. Кроме того, квартиры в Ethereum Towers имеют различные особенности, и примечательно, что 6 самых роскошных и потому дорогих пентхаусов были проданы в общей сложности за 25 ETH. Кроме того, следует отметить, что продажи квартир на 1 и 19 этажах в 1 очереди полностью завершились 10 марта. Другими словами, примерно за 1 день было распродано 400 квартир.

В настоящее время минимальная цена NFT Ethereum Towers в OpenSea составляет 0,625 ETH, что считается важной ситуацией.

С другой стороны, согласно сделанным заявлениям, вторая фаза продаж Ethereum Towers Tower 2 состоится в первой половине апреля. Хотя цена продажи еще не определена, заявлено, что на этом этапе будут различные награды и поощрения.

Преимущества Ethereum Towers (ET)


Преимущества, предлагаемые Ethereum Towers, перечислены ниже:

- Вертикальная концепция ET имеет преимущества перед традиционными плоскими горизонтальными Metaverse.
- Согласно объяснениям команды, традиционные плоские горизонтальные Metaverse не имеют интеграции с сообществом, имеют неразвитые и плохо спроектированные пространства и не могут обеспечить лояльность пользователей.
- Инновационный подход ET заключается в создании нишевой концепции вертикальной жизни.
- Модель, ориентированная на сообщества, будет представлять собой интегрированную сеть доступных по цене квартир в непосредственной близости, соединенных широким разнообразием профессионально подобранных социальных и общественных пространств.
- Он направлен на то, чтобы побудить владельцев квартир развивать свое пространство с помощью надежного набора утилит и инструментов, предназначенных для создания и продвижения социальных и экономических возможностей.
- Управление станет функцией экосистемы Ethereum Worlds, которая позволит членам сообщества принимать, голосовать и выполнять решения, влияющие на растущую экосистему.

Поэтому, глядя на все это, Ethereum Towers хочет объединить всю экосистему криптовалюты.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги