Мелбет

Основатель Ethereum, дал интервью журналу TIME и сделал очень резкие заявления.

Российско-канадский программист Виталик Бутерин, основатель Ethereum, известен своими твердыми взглядами на многие вопросы, связанные с криптовалютами, как мы все знаем. Недавно Бутерин дал интервью...
Новости Криптовалюты

Основатель Ethereum, дал интервью журналу TIME и сделал очень резкие заявления.

Поделиться:
Российско-канадский программист Виталик Бутерин, основатель Ethereum, известен своими твердыми взглядами на многие вопросы, связанные с криптовалютами, как мы все знаем.

Недавно Бутерин дал интервью журналу TIME и сделал несколько очень резких заявлений, которые повлияют на криптоиндустрию. Так кого же он выбрал в качестве целевой доски? Давайте внимательно посмотрим на это интервью вместе.

Люди, которые следят за крипто пространством более нескольких месяцев, наверняка знают, что сейчас основное внимание уделяется не торгуемым токенам (NFT). Конечно, есть проекты, о котором говорят в последнее время. Это название — яхт-клуб Bored Ape.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Однако Бутерин заявил, что он действительно удивлен происходящим, особенно в отношении цен на рассматриваемые NFT Bored Ape, и сказал:
«Опасность в том, что у вас есть эта обезьяна на 3 миллиона долларов, и она определенно становится формой азартных игр. Я думаю, что люди должны относиться к этому более серьезно».

На сегодняшний день яхт-клуб Bored Ape остается самой популярной коллекцией с точки зрения объема, общей рыночной стоимости, базовой цены и популярности.

Ажиотаж вокруг BAYC резко возрос на прошлой неделе, когда Yuga Labs, компания, стоящая за коллекцией, выпустила долгожданную монету APE.

Это основная криптовалюта всей экосистемы BAYC, и в последнее время она попала в заголовки новостей, поскольку была разослана держателям NFT, связанным с BAYC, которые получили сотни тысяч долларов только за то, что держат свою Bored Ape.

Основатель Ethereum также затронул ситуацию между Россией и Украиной, как он делал это много раз в прошлом месяце. Хотя изначально он был русским по происхождению, он стал одним из самых активных сторонников Украины, заявив, что не будет сохранять нейтралитет в таком конфликте.

Позже Бутерин сказал в интервью журналу Time:
«Ситуация за последние три недели такова, что она напомнила многим людям в криптопространстве, что в конечном итоге смысл криптографии не в том, чтобы играть в игры с изображениями обезьян на миллион долларов, и что есть определенные вещи для людей, которые хотят достичь значимые вещи. Пожалуйста, вернитесь в реальный мир».

Отвечая на вопросы, заданные о нем, Бутерин ответил «больше рисковать и быть менее беспристрастным», когда его спросили, есть ли у него какие-либо черты, которые он хочет изменить. В заключение он также сказал, что лучше бы Эфириум исчез, чем превратился во что-то бессмысленное.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги