Мелбет

Сможет ли Россия нарушить эмбарго с помощью биткоинов?

Хотя криптовалюты отделены от традиционной финансовой системы, это не та область, где законодательство США полностью неэффективно. Криптовалютные компании также могут ввести эмбарго против России в...
Новости Криптовалюты

Сможет ли Россия нарушить эмбарго с помощью биткоинов?

Поделиться:
Хотя криптовалюты отделены от традиционной финансовой системы, это не та область, где законодательство США полностью неэффективно. Криптовалютные компании также могут ввести эмбарго против России в соответствии с законодательством США. Кроме того, гражданам США не разрешается иметь какие-либо коммерческие отношения с Россией. Является ли предметом этой торговли доллары, золото или биткоин.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Кроме того, хотя криптовалюты сильно расширились, в настоящий момент они недостаточно велики, чтобы удовлетворить потребности России. Рублевые паритеты весьма ограничены. Чтобы россияне могли пользоваться криптовалютами, им необходимо конвертировать в криптовалюты миллиарды долларов. Россияне перебились в криптопространстве, как и во многих других сферах. На данный момент маловероятно, что они достигнут требуемой степени ликвидности.

Хотя криптовалюты выделяются своей конфиденциальностью, крупномасштабная покупка криптовалюты российским правительством не может остаться незамеченной международным вниманием.

Наконец, пока недостаточно данных о том, что российское правительство всерьез рассматривает возможность нарушения эмбарго на торговлю криптовалютой.

С другой стороны, было бы неправильно из всего этого делать вывод, что криптовалюты нельзя использовать в кризисных ситуациях. Во-первых, Украине удалось собрать около 50 миллионов долларов в виде пожертвований и пожертвований в криптопространстве. Понятно, что криптовалютное пространство еще не до конца изучено и хорошо известно.

Криптопространство, как и весь остальной мир, несет ответственность и обязано соблюдать законы и правила.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги