Мелбет

Visa запускает программу NFT для создателей контента.

Visa официально запустила свою программу для авторов, о которой впервые было объявлено в октябре прошлого года, чтобы помочь художникам развивать свой бизнес с помощью неизменяемых токенов (NFT)....
Новости Криптовалюты

Visa запускает программу NFT для создателей контента.

Поделиться:
Visa официально запустила свою программу для авторов, о которой впервые было объявлено в октябре прошлого года, чтобы помочь художникам развивать свой бизнес с помощью неизменяемых токенов (NFT).

Программа будет проходить в группах в течение года и будет обучать создателей контента, в том числе художников, музыкантов, модельеров и кинематографистов, работе с NFT.

Кью Шеффилд, глава отдела криптовалют в Visa, сказал: «NFT могут принимать разные формы, поскольку создатели вкладывают больше средств в эту среду. «Мы хотим иметь возможность поддерживать и влиять на создателей, которые используют NFT в качестве моста к новой аудитории, продуктам и услугам».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Что будет делать программа Visa NFT?


Но какую пользу эта программа принесет Visa? Шеффилд сказал, что компания надеется понять возможности и болевые точки, с которыми сталкиваются создатели, и изучить роль, которую NFT могут сыграть в монетизации их работы.

Шеффилд сказал: «Это только начало. В Visa мы постоянно разрабатываем новые продукты и решения для наших клиентов, включая авторов и платформы для авторов».

Visa впервые проявила интерес к NFT, когда в августе прошлого года купила CryptoPunk. В то время Шеффилд сказал, что Visa хотела играть роль в торговле NFT и хотела помочь потребителям покупать NFT, помогая трейдерам принимать платежи NFT в электронной коммерции так же легко, как и для традиционных продуктов.

Visa разработала свою программу-создатель совместно с художником NFT Микой Джонсоном, бывшим профессиональным игроком в бейсбол. Недавно Джонсон спросил маленького мальчика: «Могут ли астронавты быть черными?» Он создал Aku, коллекцию NFT, на которой изображен мальчик в шлеме космонавта.

В рамках программы для авторов Джонсон стремится наставлять начинающих художников, которые отправляются в собственное путешествие по NFT.

Visa еще не решила, сколько авторов она хочет обучить по этой программе. Но Шеффилд сказал, что компания хотела, чтобы группа была достаточно небольшой, чтобы способствовать созданию сообщества и поддерживать техническое наставничество.

Авторы, заинтересованные в участии в программе, должны заполнить форму опроса. По словам Шеффилда, затем у нее будет проведено собеседование для окончательной оценки.

В дополнение к наставничеству Visa также будет выплачивать единовременную заработную плату, чтобы помочь авторам начать следующий этап роста.Однако Шеффилд не прокомментировал размер этой заработной платы.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги