Мелбет

Запуск Aave v3 расширяет экосистему DeFi.

Цена AAVE продолжила расти, поскольку протокол расширился до шести различных блокчейнов в экосистеме DeFi. Сообщество AAVE считает, что внедрение может увеличиться еще больше, особенно с последним...
Новости Криптовалюты

Запуск Aave v3 расширяет экосистему DeFi.

Поделиться:
Цена AAVE продолжила расти, поскольку протокол расширился до шести различных блокчейнов в экосистеме DeFi. Сообщество AAVE считает, что внедрение может увеличиться еще больше, особенно с последним обновлением.

AAVE V3 произошло быстрое расширение экосистемы протокола DeFi. Команда разработчиков улучшила основы проекта, и, в свою очередь, цена проекта ликвидности без хранения выросла.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По мере развития последнего обновления и появления в сети новых протоколов AAVE продолжает оставаться в центре экосистемы DeFi. Будучи проектом «голубых фишек», AAVE стал свидетелем значительного роста внедрения, увеличения числа пользователей и повышения эффективности сети. Пользователи могут одалживать, занимать и ставить свои активы, чтобы получать доход от своих активов AAVE.

Цена AAVE удвоилась с 15 марта, а объем торгов увеличился на 442%. Протокол обновил возможности DeFi и сделал свою сеть доступной для большого числа пользователей с запуском шести блокчейнов.

AAVE V3 был предложен 21 ноября, и это была значительная разработка, которая повысила эффективность токена и, конечно же, помогла улучшить взаимодействие с пользователем на рынке DeFi . Пользователи могут создавать «aTokens» или токены AAVE для создания депозита, который создается в одной цепочке и сжигается в другой.

Пользователи могут беспрепятственно проводить арбитраж возвратов и обменивать активы между блокчейнами. Аналитики оценили ценовой тренд AAVE, который показал рост до 250 долларов. Реальная битва идет между 250 и 300 долларами, что представляет собой следующий максимум для токена.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги