Мелбет

Terra (LUNA) превосходит Ripple (XRP) по рыночной капитализации.

Цена Terra (LUNA) выросла почти на новые 10 процентов за последние несколько дней. В результате этого роста цена монеты LUNA зафиксировала новое значение ATH на уровне 117,91 доллара США (3 апреля...
Новости Криптовалюты

Terra (LUNA) превосходит Ripple (XRP) по рыночной капитализации.

Поделиться:
Цена Terra (LUNA) выросла почти на новые 10 процентов за последние несколько дней. В результате этого роста цена монеты LUNA зафиксировала новое значение ATH на уровне 117,91 доллара США (3 апреля 2022 г.). LUNA, одна из самых заметных криптовалют в отрасли, в последний раз приносила ATH около 103 долларов в конце декабря 2021 года. Однако в марте он сделал 2 новых ATH. Теперь мы видим, что он обновил значение ATH в начале апреля.

Terra (LUNA) превосходит Ripple (XRP) по рыночной капитализации.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Между тем, с недавним ростом, общая рыночная стоимость LUNA, токена управления сетью Terra, превзошла Ripple (XRP). Согласно данным CoinMarketCap, LUNA в настоящее время является 7-й по величине криптовалютой с рыночной капитализацией в 40 миллиардов долларов. XRP опустился на 8 место. Несколько дней назад он сбросил XRP с 6-го ряда в Solana.


Это повышение цен на LUNA связано с важными разработками в Terra. Прежде всего, это постоянные покупки биткоинов Terra. Это потрясающие новости и развитие для рынка. BTC теперь стал резервной валютой для некоторых проектов.

Luna Foundation Guard (LGF), некоммерческая организация, основанная Terraform Labs, в настоящее время имеет 1,4 миллиарда долларов в биткоинах на своем официальном счете.

Соучредитель Terra До Квон сделал заявление о цели этих покупок BTC. Целью этих покупок является стабилизация стабильной монеты TerraUSD (UST), стоимость которой привязана к доллару. Конечно, эти покупки BTC также положительно влияют на цену ведущей криптовалюты. Это также открывает новую область использования BTC, что делает предсказание, сделанное много лет назад, более точным.


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги