Мелбет

Биткоин (BTC) настроен на восходящий тренд.

Биткоин (BTC) продемонстрировал очень волатильное поведение цены на прошлой неделе и не дал четких указаний. Быки демонстрируют признаки превосходства, поскольку цена BTC приближается к области...
Новости Криптовалюты

Биткоин (BTC) настроен на восходящий тренд.

Поделиться:
Биткоин (BTC) продемонстрировал очень волатильное поведение цены на прошлой неделе и не дал четких указаний. Быки демонстрируют признаки превосходства, поскольку цена BTC приближается к области сопротивления в 48 000 долларов.

Если цена биткоина сможет закрыться выше 48 000 долларов, это подтвердит прорыв. Этот прорыв вызовет ралли выше 50 000 долларов. Это движение, естественно, станет ключом к большему ралли. Но все будет не так просто, и в краткосрочной перспективе следует учитывать технические риски.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В четверг биткоин упал ниже уровня 45 000 долларов и достиг дна на отметке 44 481 доллар. Попытки медведей в пятницу потерпели неудачу, но на следующий день восстановились и достигли 46 979 долларов, что на 6% больше. BTC, который укрепился чуть ниже 48 000 долларов в начале прошлой недели, продолжал демонстрировать кратковременную слабость после потери 3500 пунктов, продолжая торговаться без тренда.

Биткоин прошел бурный путь на протяжении всей своей истории. Но, несмотря на взлеты и падения, его стоимость продолжала расти. Некоторые считают, что апрель исторически был одним из лучших месяцев для биткоинов. По данным ForexLive, за последние 11 лет «в апреле он вырос в восемь раз, а упал только в три раза соответственно». В тот же период потери не превышали 3%.

Уровень 48 000 долларов остается основным сопротивлением перед биткоинами. Прорыв выше этого уровня поможет восходящему тренду продолжиться. Бычьи настроения могут подтолкнуть цену Биткоина выше 50 000 долларов и даже показать тест на уровне 55 000 долларов. Этот рост произойдет только после консолидации выше уровня поддержки в 46 200 долларов. Это движение превратит этот уровень в поддержку, а также подтвердит новый восходящий тренд.

Биткоин торгуется на уровне 45 357 долларов, что меньше чем на один процент за день. Рыночная капитализация в размере 880 миллиардов долларов имеет тенденцию к снижению с момента своего пика в 69 000 долларов в начале ноября.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги