Мелбет

Виталик Бутерин выражает обеспокоенность по поводу Ethereum!

Виталик Бутерин, соучредитель Ethereum, в недавнем интервью выразил обеспокоенность по поводу будущего блокчейна. Выступая на мероприятии ETHDubai, Бутерин получил неоднозначную реакцию сообщества....
Новости Криптовалюты

Виталик Бутерин выражает обеспокоенность по поводу Ethereum!

Поделиться:
Виталик Бутерин, соучредитель Ethereum, в недавнем интервью выразил обеспокоенность по поводу будущего блокчейна. Выступая на мероприятии ETHDubai, Бутерин получил неоднозначную реакцию сообщества.

Виталик Бутерин рассказал о своем видении Ethereum и подчеркнул, что у проекта есть сила перемен. По словам Бутерина, Ethereum должен существовать для устранения неравенства и облегчения доступа к финансам для людей, которые не имеют или не могут получить доступ к традиционной финансовой системе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Несмотря на все происходящее, Виталик Бутерин считает, что в последнее время проект отошел от его видения. В центре критики Бутерина был рынок NFT, который вызывал высокие комиссии за транзакции в сети. В то время как конкурирующие блокчейны, такие как Cardano , Solana , Avalanche , продолжают увеличивать свою долю рынка, Ethereum по-прежнему сохраняет свое доминирование на платформах смарт-контрактов.

Виталик Бутерин хочет, чтобы Ethereum находил решения реальных проблем. Он считает, что это касается основных тем, таких как справедливые системы голосования, городское планирование и универсальный базовый доход. Ethereum также заявил, что может помочь крупным технологическим компаниям, таким как Meta и Twitter, установить свою монополию на пользователей.

Сергей Кунц, соучредитель 1inch Network, поделился своим мнением по этому поводу. Кунц заявил, что, хотя есть «мошеннические» проекты, созданные для получения денег от розничных инвесторов, есть также проекты, которые нуждаются в финансировании.

Чарльз Хоскинсон , который также является соучредителем Ethereum, выразил свою веру в децентрализацию в недавнем выступлении на Binance Blockchain Week.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги