Мелбет

Когда цена XRP наберет обороты?

Судебный процесс между компанией Ripple и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) еще не завершен. В этом процессе все замечают, что на цену XRP негативно влияет. Многие криптовалютные биржи...
Новости Криптовалюты

Когда цена XRP наберет обороты?

Поделиться:
Судебный процесс между компанией Ripple и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) еще не завершен. В этом процессе все замечают, что на цену XRP негативно влияет. Многие криптовалютные биржи объявили о делистинге XRP. Поэтому было видно, что цена XRP значительно снизилась. Судебный процесс между компанией Ripple и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) нанес значительный ущерб инвесторам XRP.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

XRP удалось занять второе место в конце 2017 года, в то время, когда цена биткоина (BTC) поднялась до отметки в 20 000 долларов. Цена XRP выросла до 3,40 доллара в январе 2018 года.

Бывший директор Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) Уильям Хинман сказал: «Это не может считаться ценной бумагой» для Ethereum (ETH). сделал заявление. Затем ETH обогнал XRP. Компания Ripple также утверждает, что XRP нельзя считать ценной бумагой.

Как началось дело?


Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) заявила, что с 2013 года Ripple неофициально продает активы XRP инвесторам в США и других странах, таким образом собирая средства. Утверждалось, что компания Ripple также осуществляла оплату услуг с помощью XRP. В рамках этих обвинений против компании Ripple был подан иск.

Рыночная стоимость снизилась


Было видно, что цена XRP потеряла импульс из-за судебного процесса. Замечательным событием также стало то, что американские криптобиржи прекратили поддержку XRP. До судебного процесса XRP занимала 3-е место среди криптовалют по рыночной капитализации. Но потом опустился на 7 место.

Что произойдет, если Ripple выиграет дело?


Инвесторы надеются, что компания Ripple выиграет дело. Эксперты считают, что дело выиграет компания Ripple. Но Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) изо всех сил пытается отсрочить исход дела. Ожидается, что дело будет закрыто в ближайшие недели. Инвесторы ждут, когда судебный процесс выиграет компания Ripple, и XRP вернется к своим старым временам.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги