Мелбет

5 криптовалют, за которыми стоит внимательно следить на этой неделе.

После очень позитивного месяца в марте Bitcoin довольно неоднозначно вошел в апрель. В настоящее время торгуясь на уровне чуть более 45 000 долларов, что является критической зоной поддержки для...
Новости Криптовалюты

5 криптовалют, за которыми стоит внимательно следить на этой неделе.

Поделиться:
После очень позитивного месяца в марте Bitcoin довольно неоднозначно вошел в апрель. В настоящее время торгуясь на уровне чуть более 45 000 долларов, что является критической зоной поддержки для себя, BTC прибавил около 30% в прошлом месяце и дал рынку альткойнов некоторую передышку.

Данные CoinMarketCap показали, что капитализация мирового рынка криптовалют составила 2,14 трлн долларов, что на 0,68% меньше за последние 24 часа. В то время как BTC консолидировался около 46 000 долларов, общий объем рынка криптовалют за предыдущие 24 часа упал на 9,60%.

Тем не менее, оптимизм на рынке альткойнов, похоже, также ослабевает, поскольку Bitcoin все еще стоит около 46 000 долларов. Итак, за каким криптоактивом мы должны внимательно следить на этой неделе? Давайте посмотрим на них вместе.

Bitcoin


Ведущая криптовалюта в настоящее время торгуется на уровне 46 670 долларов и за последнюю неделю упала примерно на 2%. BTC в настоящее время является предметом интенсивной взаимной битвы медведей и быков. Цель быков — удержать цену выше 46 500 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цена BTC все еще довольно близка к цене открытия 2022 года на уровне 46 200 долларов. Ведущие криптовалюты, упавшие до уровня $33 000 за последние 3 месяца, вздохнули после долгого выхода, сделанного в прошлом месяце.

Технические индикаторы:

- Дневной RSI для BTC был ниже уровней конца марта, что указывает на снижение покупательского давления. 200-дневная простая скользящая средняя (SMA) на уровне 48 276 долларов может стать критическим бычьим уровнем для монеты.
- В краткосрочной перспективе прорыв выше 48 200 долларов может вернуть в игру быков по BTC, и цена BTC может засучить рукава, чтобы подняться до 52 000 долларов.

Solana


Восстановление Solana ниже 100 долларов спровоцировало быков, и начался массовый рост. Восходящий тренд SOL начался 15 марта, и с тех пор популярный альткойн вырос примерно на 55%.

Пока мы делимся с вами нашей статьей, Solana торгуется по 132 доллара, что на 2,76% ниже за последние 24 часа и выше на 19,4% за последнюю неделю. Ралли Solana завершилось его критическим сопротивлением с прибылью в 120 долларов.

Технические индикаторы:

- За последние три дня траектория SOL замедлилась до сильного уровня сопротивления в 141 доллар. Медведи довольно осторожно защищают $141. Если быкам удастся завоевать эту зону, цена популярного альткойна может вырасти до 173 долларов.

В пессимистичном сценарии LEFT может вернуться в область текущей поддержки предыдущего сильного сопротивления на уровне 120 долларов. Тем не менее, RSI все еще колеблется в зоне перекупленности, а покупательское давление достаточно велико.

Near Protocol


NEAR в последнее время двигался очень позитивно и показал рост цены на 27% за неделю. Популярный альткойн, занимающий 19-е место по данным CoinMarketCap, в настоящее время торгуется по $16,9.

17 января этого года NEAR достигла рекордного максимума в 20,39 доллара, и его последнее движение вселило надежду на новый ATH. Однако в течение последних двух дней цена монеты консолидировалась чуть ниже зоны сильного сопротивления на уровне 17,26 доллара.

Технические индикаторы:

-NEAR ясно продемонстрировал всей отрасли, что с 22 марта есть потенциал для нового ATH. Однако в настоящее время RSI находится в зоне перекупленности.

- Однако, если медведи вступят в игру с давлением покупателей, это может привести к снижению цены популярной криптовалюты до 14,24 доллара. Кроме того, как мы упоминали выше, NEAR в настоящее время торгуется чуть ниже критического уровня сопротивления в 17 долларов. Победа в этом регионе абсолютно необходима для нового розыгрыша.

Theta


Цена THETA была зафиксирована между 2,50 и 4,25 доллара в течение большей части этого года. Пока мы делимся с вами нашей статьей, THETA торгуется на уровне 3,8 доллара, что на 1% больше за последние 24 часа.

Цена находится чуть выше критического уровня сопротивления на уровне 3,50 доллара. Если следующая зона сопротивления на уровне 3,9 не будет преодолена в краткосрочной перспективе, цена может упасть до 2,7 доллара.

Технические индикаторы:

20-дневная EMA в настоящее время выступает в качестве поддержки около 3,5 доллара. Индикатор RSI, с другой стороны, увидел возвращение из зоны перекупленности, что указывает на то, что на рынке преобладает давление продавцов.

- Если цена упадет ниже 20-дневной EMA, следующим уровнем для наблюдения, вероятно, будет 50-дневная SMA на уровне 3,17 доллара.

Aave


29 марта цена AAVE выросла на 60%, нарушив тенденцию к снижению цен. Прервав долгое молчание, AAVE взорвался на 27% за последнюю неделю и почти на 92% за последние 30 дней.

Хотя медведи пытались подтолкнуть цену ниже поддержки в 226 долларов, быки добились успеха, и популярный альткойн закрепился выше этой зоны. Пока мы делимся с вами нашей статьей, AAVE торгуется по цене 231 доллар.

Технические индикаторы:

-На данный момент AAVE, похоже, находится выше критической области поддержки $226. Закрытие свечи выше этой зоны может вернуть быков в игру, и в краткосрочной перспективе цена может приблизиться к 250 долларам.

- Индикатор -RSI настроен на медвежью тенденцию после того, как давление покупателей ослабло. В худшем сценарии цена может снизиться к основному уровню поддержки на уровне 200 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги