Мелбет

Почему падают криптовалюты? Причина падения биткоинов!

Крупнейшая криптовалюта недавно упала до 43 390 долларов. Альткойны сильно пострадали от этого падения. Вечером на рынках произошли два важных события. Одним из них были заявления, которые должна...
Новости Криптовалюты

Почему падают криптовалюты? Причина падения биткоинов!

Поделиться:
Крупнейшая криптовалюта недавно упала до 43 390 долларов. Альткойны сильно пострадали от этого падения. Вечером на рынках произошли два важных события. Одним из них были заявления, которые должна была сделать министр финансов Йеллен, а вторым были протоколы FOMC.

Почему падают криптовалюты?


Биткоин вырос выше 43 000 долларов в течение примерно 12 дней. Критическая поддержка в размере 44 000 долларов была потеряна. Биткоин находит покупателей по цене $43 900 на момент написания статьи. Биткоин, быстро исчерпал новости и потерял свою силу роста объема.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Снижение уже ожидалось после приобретения World MicroStrategy. С объявлениями о покупке, сделанными в прошлом, биткоин постоянно падал. После этой новости история повторилась с краткосрочным ростом цены биткоина, и в течение 24 часов биткоин развернулся вниз. Заявления министра финансов Йеллен не оказали никакого влияния на криптовалюты. Йеллен в основном говорила о российских санкциях и упомянула, что эти санкции не удалось обойти с помощью криптовалют. Он начал отказываться от участия до того, как заговорил, из-за опасений, что на рынках будет сделано больше объявлений.

Что ждет Инвесторов?

Биткоин находит покупателей по цене 43 700 долларов на момент написания статьи. Цена BTC, достигшая дна в $43 000 до оглашения протокола, пока держится выше $43 500. Протокол FOMC, который совпал с ожиданиями, открыл двери для повышения ставок более чем на 50 базисных пунктов в этом году. В предыдущих заявлениях упоминалось, что в мае и на последующих встречах возможно повышение на 50 пунктов.

С другой стороны, участники горячо заинтересованы в сокращении баланса на 95 миллиардов долларов (ежемесячно). Теперь ФРС заблокировала закачку долларов на рынки и переходит к политике ужесточения, продавая собранные активы. Поскольку пандемия была исключена из основной повестки дня, на первый план вышла напряженность в России. При более быстром росте инфляции ФРС может занять более ястребиную позицию. Это увеличит неопределенность в отношении криптовалют в среднесрочной перспективе.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги