Мелбет

Когда начнется бычий рынок биткоинов?

Успешный аналитик Питер Брандт сделал критическое заявление относительно даты начала бычьего рынка биткоинов (BTC). Он утверждает, что рассматриваемой криптовалюте потребовалось почти 33 месяца,...
Новости Криптовалюты

Когда начнется бычий рынок биткоинов?

Поделиться:
Успешный аналитик Питер Брандт сделал критическое заявление относительно даты начала бычьего рынка биткоинов (BTC). Он утверждает, что рассматриваемой криптовалюте потребовалось почти 33 месяца, чтобы войти в новую фазу роста после окончания предыдущего роста. Брандт заявил, что по этой причине бычий рынок BTC может начаться в мае 2024 года.

Популярный аналитик сказал, что цена BTC кажется непредсказуемой, но рассматриваемая цена может восстановить предыдущие циклы роста и снижения.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На момент написания статьи цена BTC торгуется на уровне 43 535 долларов. В ноябре цена BTC достигла исторического максимума в 69 000 долларов. Но в начале 2022 года он вступил в фазу спада. Ястребиное отношение к криптовалютам со стороны ФРС, Федеральной резервной системы США, привело к коррекции цены BTC.

Инвестор-миллиардер Майк Новограц указал, что Федеральная резервная система США может какое-то время проводить политику повышения процентных ставок. Новограц подчеркнул, что если ФРС прекратит повышать процентные ставки, цена BTC может значительно вырасти.

Аналитик Брандт в своем предыдущем заявлении указал, что цена биткоина (BTC) сильно упала , поэтому он заявил, что хранение BTC не сработает. Брандт заявил, что для возврата к прежнему ATH необходимо было заработать 400 процентов. По этой причине рассматриваемый аналитик заявил, что необходимо постоянно зарабатывать одни и те же деньги. Генеральный директор MicroStrategy Майкл Сэйлор отметил, что хранение BTC определенно принесет прибыль в будущем.

Что вызывает падение цены биткоина (BTC)?


Цена биткоина (BTC) не смогла преодолеть уровень психологического сопротивления в 50 000 долларов и упала ниже уровня 45 000 долларов. BTC, потерявший 5% своей стоимости, в настоящее время торгуется по цене 43 535 долларов.

С появлением слухов о возможном повышении процентной ставки кажется, что инвесторы начали избегать риска. Это приводит к падению цены и запасов BTC. С распродажами на фондовых рынках США видно, что цена BTC снова потеряла в цене.

Замечено, что движение цены BTC коррелирует с фондовыми рынками США. С продажами таких индексов, как S&P 500, Nasdaq и Dow Jones, цена BTC начинает снижаться.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги