Мелбет

Решение, которое повлияет на рынки криптовалюты от биржи Coinbase!

Американская криптовалютная биржа Coinbase открылась для индийских рынков в 2021 году. Coinbase решила углубиться в индийские рынки. Coinbase объявила, что в 2022 году она наймет 1000 или более...
Новости Криптовалюты

Решение, которое повлияет на рынки криптовалюты от биржи Coinbase!

Поделиться:
Американская криптовалютная биржа Coinbase открылась для индийских рынков в 2021 году. Coinbase решила углубиться в индийские рынки. Coinbase объявила, что в 2022 году она наймет 1000 или более человек для работы в Индии. Большинство из 1000 сотрудников будут заняты в сфере разработки программного обеспечения и информационных технологий.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Правительство Индии приняло строгое регулирующее решение, вступившее в силу с 1 апреля, и начало облагать налогом доходы от криптовалют по ставке 30%. После этого решения в Индии произошло снижение криптовалютных транзакций. Однако это решение не оказало негативного влияния на деятельность Coinbase на индийских рынках. Наоборот, Coinbase решила активизироваться.

Coinbase в Индии, особенно Web 3 сосредоточится на работе. Благодаря Web 3 ожидаются революционные разработки не только на рынках криптовалют, но и во многих сферах экономики.

Coinbase верит в потенциал криптовалют в Индии. Брайан Армстронг, генеральный директор Coinbase, заявил, что индийские инвестиции являются долгосрочными.

Панджак Губта, менеджер Coinbase в Индии, заявил, что они знают о сложной ситуации на индийских рынках, но видят в этом рынке серьезный потенциал.

В Индии насчитывается более 15 миллионов активных пользователей криптовалюты. В 2020 году правительство Индии подготовило законопроект о запрете биткоинов и криптовалют. Однако Верховный суд Индии отменил это решение. Отмена решения стала поворотным моментом для индийских рынков.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги