Мелбет

Почему падают монеты Metaverse: 3 основных фактора!

Наряду со всеми криптовалютами, мы наблюдаем снижение цены токенов Metaverse за последние несколько дней. Так почему же монеты Metaverse падают? Почему криптовалюты Metaverse падают? Топовые токены...
Новости Криптовалюты

Почему падают монеты Metaverse: 3 основных фактора!

Поделиться:
Наряду со всеми криптовалютами, мы наблюдаем снижение цены токенов Metaverse за последние несколько дней. Так почему же монеты Metaverse падают?

Почему криптовалюты Metaverse падают?


Топовые токены Metaverse, включая Decentraland (MANA), The Sandbox (SAND), Axie Infinity (AXS) и ApeCoin (APE), снизились на 15–26%. AXS была монетой с наихудшими показателями среди своих аналогов, потеряв позицию третьей по величине криптовалюты Metaverse, из за взлома на 600 миллионов долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Кроме того, согласно появившейся информации, негативным образом на рынок могли повлиять новости о том, что Meta может замедлить свои планы относительно метавселенной. Кроме того, вероятность того, что инвесторы собирают прибыль после роста в конце марта и начале апреля, тянет монеты Metaverse вниз вместе со всем рынком.

Почему падают монеты Metaverse: 3 основных фактора!

Таким образом, как взлом AXS, так и планы замедления работы Meta, а также нисходящее движение, наблюдаемое на всем рынке, могли негативно повлиять на цену монет метавселенной. Однако следует отметить, что монеты Metaverse не падают резко независимо от рынка.

Хотя цены на монеты Metaverse снижаются, видно, что при изучении действий крупных компаний интерес к области метавселенной не снижается. Тем не менее, крупные компании либо делают шаги в направлении метавселенной, либо изучают, как они могут предпринять шаги в этой области.

Например: Сингапурская группа DBS присоединилась к финансовым учреждениям, изучающим это пространство и исследующим метавселенную. Мы также знаем, что Mastercard готовится сделать большие шаги в пространстве метавселенной. Кроме того, многие крупные компании уже начали открывать свои виртуальные магазины.

Кроме того, предпринимаются шаги в отношении метавселенной, и в нашей стране проводятся метавселенные. Хотя цель метавселенной, которая на самом деле должна быть достигнута, пока далека, даже тот факт, что эти шаги предпринимаются, обнадеживает.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги