Мелбет

Binance представила функцию стейкинга Cardano (ADA).

Сообщается, что на Binance, одной из крупнейших бирж мира, не хватает Cardano (ADA). Потому что инвесторы выводят монеты ADA с фондового рынка и используют их в альтернативных децентрализованных...
Новости Криптовалюты

Binance представила функцию стейкинга Cardano (ADA).

Поделиться:
Сообщается, что на Binance, одной из крупнейших бирж мира, не хватает Cardano (ADA). Потому что инвесторы выводят монеты ADA с фондового рынка и используют их в альтернативных децентрализованных решениях и кошельках.

Почему Binance увеличивает процентную ставку?


Ведущая биржа криптовалют Binance представила функцию стейкинга для контроля предложения различных криптовалют на платформе. Когда предложение монеты на бирже падает, Binance использует различные методы, чтобы привлечь больше средств на свои кошельки.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Одним из таких методов является интерес. Платформа Binance также предлагает более высокую процентную ставку для вкладчиков монет ADA, чем другие. Особенно по сравнению со стекингом стейблкоинов. С другой стороны, стабильные монеты имеют годовую процентную ставку около 10%. Сравните это с 54 процентами, которые сейчас котируются для ADA. Это также намного выше среднего показателя по рынку.

Binance представила функцию стейкинга Cardano (ADA).

Конечно, по мере того, как все больше и больше трейдеров и инвесторов начинают вносить монеты Cardano на платформу, процентные ставки постепенно начинают снижаться до средних значений. Это поможет стабилизировать предложение ADA на бирже.

Биржи часто используют предложение для финансирования коротких ордеров и выплаты дохода от открытых позиций.

Последняя ситуация в цене Cardano.


Март можно считать удачным месяцем для монеты ADA. Потому что он увеличился до 50 процентов своей стоимости по сравнению с нижним уровнем, которого он достиг 14 марта. Однако после достижения уровня в 1,2 доллара цена Cardano быстро упала ниже порога в 1 доллар и теперь торгуется на уровне 0,9 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги