Мелбет

Криптовалютный проект на блокчейне Ethereum был взломан.

Вчера утром был взломан Beanstalk, кредитно-ориентированный протокол стейблкоина в криптовалютах, построенный на Ethereum. Предполагается, что хакеры украли криптовалюты на сумму 80 миллионов...
Новости Криптовалюты

Криптовалютный проект на блокчейне Ethereum был взломан.

Поделиться:
Вчера утром был взломан Beanstalk, кредитно-ориентированный протокол стейблкоина в криптовалютах, построенный на Ethereum. Предполагается, что хакеры украли криптовалюты на сумму 80 миллионов долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Из протокола Beanstalk злоумышленники украли более 80 миллионов долларов в криптовалютах, в том числе 24 830 ETH. На данный момент эта сумма в ETH эквивалентна примерно 75,8 миллиона долларов. Остальные украденные средства поступили в виде истощенной ликвидности, привязанной к управляющему токену протокола.

Данные транзакций показывают, что с тех пор злоумышленники начали переводить средства в Tornado Cash, миксер на основе Ethereum, который скрывает источник протекающих через него средств.

Что касается того, как была проведена атака Beanstalk, злоумышленник или лица создали фальшивое предложение по улучшению протокола, чтобы передать средства, хранящиеся в протоколе Beanstalk, на адрес, используемый для сбора пожертвований правительству Украины, путем накопления токенов управления, полученных с помощью флэш-кредита.

Это развивающаяся история, и она будет обновляться по мере поступления дополнительной информации.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги