Мелбет

Биткоин продолжает испытывать давление.

Цена биткоина (BTC) довольно поздно пробила критический уровень сопротивления в 41 500 долларов. В понедельник он упал до уровня 39 000 долларов. Ведущий криптоактив Биткоин (BTC) упал почти на 10...
Новости Криптовалюты

Биткоин продолжает испытывать давление.

Поделиться:
Цена биткоина (BTC) довольно поздно пробила критический уровень сопротивления в 41 500 долларов. В понедельник он упал до уровня 39 000 долларов.

Биткоин продолжает испытывать давление.

Ведущий криптоактив Биткоин (BTC) упал почти на 10 000 долларов с четырехмесячного максимума в 48 220 долларов. После нескольких недель отката цена Биткоина начала расти и нашла сильную поддержку на уровне 39 300 долларов.

Биткоин продолжает испытывать давление.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Сохраняющиеся макроэкономические и геополитические опасения напугали многих инвесторов. Президент России Владимир Путин заявил на пресс-конференции, что мирные переговоры с Украиной зашли в тупик. Путин также пообещал, что «военная операция» России будет продолжаться.


200-дневная скользящая средняя биткоина заблокировала последний бычий рост и вызвала технически значительное падение цены. Медведи в настоящее время контролируют рынок, и цена быстро падает, что привело к прорыву ниже 50- и 100-дневных простых скользящих средних.

Поддержки в цене Биткоин расположены на уровне 37 000 и 34 000 долларов соответственно, и эти регионы также называют областью спроса. Если цене удастся остаться выше краткосрочной поддержки на уровне 37 000 долларов, возможно повторное тестирование уровней 45 000 долларов.

Угроза падения цен сохраняется.


Если уровень поддержки в 37 000 долларов не удержится, следующей целью цены может стать зона «критического спроса» в 33 000 долларов. Биткоин потерял более 15% за последнюю неделю, упав до уровней «крайнего страха» в индексах.

Падение цен является частью более широкого спада на мировых финансовых рынках, вызванного геополитическими кризисами и неуверенностью в возможности ужесточения денежно-кредитной политики Федеральной резервной системой США.

Несмотря на плохие показатели биткоина, известный трейдер считает, что цена BTC может удвоиться в ближайшие два года. В ответ на твит Туура Демейстера, который также известен как давний сторонник биткоинов, Питер Брандт также сделал прогноз.

По словам Брандта, Биткоин имеет тенденцию взрываться после длительных периодов консолидации. Согласно прогнозам Брандта, стоимость биткоина может удвоиться за два года или сохранить боковую торговлю в течение длительного времени.

Поделившись комментарием, основанным на предыдущих рыночных циклах, трейдер ранее предсказывал, что следующая «фаза роста» Биткоина начнется в 2024 году.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги