Мелбет

Криптовалютный рынок начал новую неделю с резкого падения.

В связи с резким падением рынка криптовалют цены на биткоины и эфириум столкнулись с серьезными проблемами. 95% ликвидаций, произошедших при крахе, состоят из длинных позиций по BTC и ETH. - Цены на...
Новости Криптовалюты

Криптовалютный рынок начал новую неделю с резкого падения.

Поделиться:
В связи с резким падением рынка криптовалют цены на биткоины и эфириум столкнулись с серьезными проблемами. 95% ликвидаций, произошедших при крахе, состоят из длинных позиций по BTC и ETH.

- Цены на биткоины и эфириум за последний час упали на 2,5%, так как сумма ликвидации на биржах превысила 120 миллионов долларов.
- Длинные позиции на 114 миллионов долларов в биткоинах и Ethereum были ликвидированы.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
- Аналитики утверждают, что цена биткоина упадет ниже поддержки в 39 000 долларов, а Ethereum изо всех сил пытается преодолеть сопротивление в 3 043 доллара.

Цены на биткоины и эфириум за ночь упали на 4%, следовательно позиции BTC и ETH на сумму 120 миллионов долларов были ликвидированы в течение часа. Согласно полученным данным, 95% ликвидаций приходится на длинные позиции.

Биткоин упал ниже сильной зоны поддержки в 40 000 долларов и упал до 38 500 долларов. После того, как давление со стороны продавцов быстро продолжилось, цены на биткоины и эфириум упали на 4% за час.

Популярные альткойны, такие как Cardano, Solana и Ethereum, пережили всплеск во время ликвидации рынка биткоинов и Ethereum. Большинство ликвидаций произошло в длинных позициях.

Некоторые аналитики предсказывают снижение цен на биткоины и эфириум. Популярный криптоаналитик Trend Rider считает, что недельное закрытие Биткоина ускоряет его медвежий импульс. Нерешительность BTC в отношении тренда, похоже, увеличила аппетит медведей.

Другой криптоаналитик, считает, что биткоин-быки яростно защищают поддержку в 39 000 долларов. Однако, если этот уровень будет потерян, BTC может двигаться к недельной EMA100 на уровне 36 800 долларов.

Аналитик ShardiB2, известный своими прогнозами, заявил, что потеря Ethereum зоны сопротивления $3043 была для него очень критична, и пояснил, что ожидает гораздо более резкого снижения ведущего альткойна.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги