Мелбет

Предупреждение пользователям iOS от MetaMask!

Кошелек MetaMask, разработанный компанией Consensys, в своем предупреждении для пользователей iOS указал на фишинговые атаки Apple iCloud. Проблемы безопасности вызваны тем, что пользователи...
Новости Криптовалюты

Предупреждение пользователям iOS от MetaMask!

Поделиться:
Кошелек MetaMask, разработанный компанией Consensys, в своем предупреждении для пользователей iOS указал на фишинговые атаки Apple iCloud.

Проблемы безопасности вызваны тем, что пользователи автоматически выбирают резервное копирование своих паролей на своем устройстве iCloud. Это дает злоумышленникам, стремящимся украсть активы этих пользователей, необходимые возможности для использования различных методов фишинга.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно сообщениям, сделанным MetaMask , пользователи должны быть очень осторожны с типом пароля, который они используют для защиты своих учетных записей. Хакеры могут украсть учетные записи пользователей. MetaMask рекомендовал пользователям создавать надежные пароли для своих учетных записей для борьбы с такими проблемами.

Компания также предупредила пользователей, чтобы они остерегались методов фишинга, которые злоумышленники могут попытаться применить, если их учетная запись будет скомпрометирована.

Вышеупомянутое предупреждение было вынесено после инцидента с кражей, произошедшей с одним из пользователей Twitter 15 апреля. По словам рассматриваемого пользователя, весь кошелек, содержащий как NFT, так и цифровые активы, на общую сумму 650 000 долларов США, был опустошен.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги