Мелбет

Платформа NFT LooksRare будет раздавать криптовалюту!

Конкуренция — это хорошо для клиентов. Платформы, которые хотят привлечь больше пользователей, ищут альтернативные пути. Один из них — дать пользователям криптовалюту в обмен на работу, которую они...
Новости Криптовалюты

Платформа NFT LooksRare будет раздавать криптовалюту!

Поделиться:
Конкуренция — это хорошо для клиентов. Платформы, которые хотят привлечь больше пользователей, ищут альтернативные пути. Один из них — дать пользователям криптовалюту в обмен на работу, которую они уже сделали. Платформа NFT под названием LooksRare делает именно это. Итак, как будут распределяться награды, кто может участвовать?

Раздача LooksRare (LOOKS)


В настоящее время LOOKS можно заработать, торгуя или делая ставки на платформе LooksRare. Теперь вы можете зарабатывать токены, просто размещая свои NFT для продажи на LookRare. LookRare запускает новую гигантскую программу поощрения листинга, чтобы увеличить ликвидность, вознаграждая пользователей за размещение NFT для продажи на платформе. Ежедневно будет распространяться 250 000 LOOK. Это около 460 000 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Платформа NFT LooksRare будет раздавать криптовалюту!

Расчет вознаграждения за первый листинг будет произведен завтра в 12:00. Сегодня с 12 начали начислять призовые баллы. В четверг в 14:00 состоится выплата первой призовой программы.


Каковы условия?


Вы зарабатываете очки каждые десять минут, когда размещаете NFT из 25 лучших коллекций, содержащих значок вознаграждения за листинг. Списки 25 лучших предметов коллекционирования будут обновляться в режиме реального времени на основе 24-часового объема, а это означает, что очки, которые вы зарабатываете каждые 10 минут, будут динамическими в зависимости от самых активных коллекций каждый день. Раз в день баллы, которые вы накапливаете в течение дня, конвертируются в награды LOOKS, которые вы можете получить (вместе с вашими торговыми вознаграждениями) на странице Листинг и вознаграждения за транзакции.

Чем выше глобальная пропускная способность коллекции (объем по lookRare и OpenSea), тем больше баллов вы заработаете. Таким образом, это увеличит объем транзакций на платформе LooksRare и заставит различные коллекции NFT конкурировать в рейтингах, что приведет к увеличению количества сделок в глобальном масштабе.

« Торговые вознаграждения », выделенные в токеномике LOOKS, были запланированы для стимулирования объема торгов. Поскольку вознаграждение за листинг также является поощрением за объемы, из 1 361 587 LOOK, которые планируется распространять ежедневно, 250 000 были направлены на новую программу.

Будь то листинг через Gem или Genie, просто получайте вознаграждения за листинг на странице вознаграждений LookRare. Вы не можете автоматически ставить вознаграждения, чтобы получать вознаграждения за ставки. Поскольку контракт на размещение и контракты на вознаграждение за листинг/торговлю полностью разделены, вам необходимо получить свои вознаграждения LOOKS перед размещением ставок.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги