Мелбет

Ethereum установил рекорд своим последним сжиганием.

Ethereum некоторое время хранил молчание. Известные аналитики заявляют, что тенденция к снижению продолжится, несмотря на недавнее бурное развитие ETH. Ведущий альткоин может расстроить своих...
Новости Криптовалюты

Ethereum установил рекорд своим последним сжиганием.

Поделиться:
Ethereum некоторое время хранил молчание. Известные аналитики заявляют, что тенденция к снижению продолжится, несмотря на недавнее бурное развитие ETH. Ведущий альткоин может расстроить своих инвесторов в краткосрочной перспективе.

- Цена Ethereum остается отрицательной по техническим индикаторам.
- В общей сложности было сожжено 2,1 миллиона токенов ETH, что составляет примерно 6,25 миллиарда долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
- Несмотря на значительное падение оборотного предложения, популярные аналитики не ожидают серьезных изменений в цене Ethereum.

Общее количество сожженных токенов Ethereum сегодня достигло нового рубежа, превысив 2,1 миллиона. Согласно полученным данным, к настоящему времени было сожжено и безвозвратно выведено из обращения ETH на сумму 6,25 миллиарда долларов.

В общем, уменьшение оборотного предложения актива увеличивает покупательское давление на фондовых рынках. Уменьшение резервов Ethereum на биржах может еще больше подтолкнуть цену альткойна вместе с увеличением спроса на ETH.

Тем не менее, аналитики оценили ценовой график Ethereum и упрямо отмечают наличие медвежьих признаков в тренде альткойна. Altcoin Sherpa, криптоаналитик и инвестор, заметил, что цена ETH была волатильной в течение года без каких-либо существенных изменений. Он также объявил, что предвидит консолидацию в течение следующих нескольких недель.
Это копошится в течение года, на самом деле ничего особенного. Я не ожидаю каких-либо больших движений от этого, пока биткоин не будет в здоровом состоянии, и я думаю, что мы просто продолжим консолидацию в течение недель/месяцев.

Другой популярный криптоаналитик, также утверждал, что ценовой тренд Биткоин и Эфириума будет медвежьим. Поэтому он заявил, что цена Ethereum вскоре полностью изменит свой тренд на отрицательный и испытает резкое снижение.
$ BTC и $ ETH показывают медвежьи сигналы истощения в 3D здесь. Основная причина, по которой я сокращаю экспозицию стейблкоина здесь.

Многие отраслевые аналитики ожидают, что цена ETH в краткосрочной перспективе снизится. Пока мы делимся с вами нашей статьей, она торгуется на фондовом рынке по $2932 и выросла на 1,32% за последние 24 часа на данный момент.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги