Мелбет

Известный аналитик предупреждает инвесторов криптовалют.

Популярный криптовалютный аналитик Бенджамин Коуэн сказал, что исторические показатели биткоина показывают, что в данный момент инвестировать в альткойны рискованно, и предупредил об этом инвесторов....
Новости Криптовалюты

Известный аналитик предупреждает инвесторов криптовалют.

Поделиться:
Популярный криптовалютный аналитик Бенджамин Коуэн сказал, что исторические показатели биткоина показывают, что в данный момент инвестировать в альткойны рискованно, и предупредил об этом инвесторов.

Аналитик предупреждает инвесторов.


Поделившись своими последними прогнозами по рынку криптовалюты в новой стратегической сессии, Коуэн сказал 729 000 подписчиков YouTube, что ценовое движение биткоинов в 2018 году дало представление о том, что произойдет с рынком альткойнов, если цена продолжит падать.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Коуэн сделал следующие заявления в своем заявлении:
Нам нужно посмотреть на то, что произошло в прошлом, и сказать, что произойдет, если мы упадем ниже. Рынок альткойнов меняется по отношению к рынку биткоинов. Лучший способ понять это — взглянуть на доминирование Биткоина [ соотношение между рыночной капитализацией Биткоина и другими рынками криптовалют].

В настоящее время доминирование находится на том же уровне, что и в июне 2018 года. Так что же произошло в июне 2018 года? Именно здесь Биткоин сделал более низкое дно.

Коуэн сказал, что оценки альткойнов могут коренным образом измениться, если биткоин упадет ниже, и это, вероятно, произойдет.
Мы еще не знаем, упадет ли биткоин ниже, но я бы сказал, что риск этого существует, риск того, что это произойдет, очень высок. Если Биткоин сделает более низкое дно, структура рынка полностью изменится. Это потому, что быки больше не могут придерживаться тезиса о том, что бычий рынок все еще существует, поскольку мы достигаем более высоких минимумов.
Коуэн также указал на параллелизм в производительности биткоинов сейчас и в 2018 году, раскрывая потенциальные перспективы рынка биткоинов и альткойнов.
На самом деле, если мы достигнем более низкого минимума, мы должны пойти вниз и протестировать нижнюю часть этого диапазона, точно так же, как нам нужно было вернуться в 2018 году и протестировать нижнюю часть диапазона в 6000 долларов. Если подумать, диапазон в 30 000 долларов похож на ваш диапазон в 6 000 долларов в 2018 году.

Здесь диапазон, который мы продолжали снижать, составлял 6000 долларов, но здесь вы можете утверждать, что он ближе к 30 000 долларов. Это в основном тот же диапазон. У вас есть 6 000 долларов и 30 000 долларов. Отсюда и сюда этаж увеличился в 5 раз, но структура все еще чем-то похожа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги