Мелбет

Способы заработать биткоин, как заработать биткоин?

Bitcoin (BTC) — это криптовалюта, которой всего 12 лет, но она стала яркой звездой финансовой индустрии. Наиболее обсуждаемой и интересной особенностью BTC является его чрезвычайная волатильность....
Новости Криптовалюты

Способы заработать биткоин, как заработать биткоин?

Поделиться:
Bitcoin (BTC) — это криптовалюта, которой всего 12 лет, но она стала яркой звездой финансовой индустрии. Наиболее обсуждаемой и интересной особенностью BTC является его чрезвычайная волатильность. Другими словами, биткоин, который сегодня стоил 40 000 долларов, увидел новое значение ATH, до 69 000 долларов несколько месяцев спустя.

Когда это так, вопрос, которым все задаются, заключается в следующем. Как заработать больше BTC? Каковы легкие и простые способы заработать биткоины? В этой статье мы постараемся ответить на эти вопросы. Скажем так, прежде чем мы перейдем к вышеупомянутым способам заработка биткоинов. Этот пост не о получении «бесплатного биткоина». Рекомендуем вам ознакомиться со следующей статьей о приложениях и сайтах для бесплатного заработка биткоинов.

Платежи с помощью биткоинов.


Сегодня многие люди начали получать платежи в биткоинах и криптовалютах в обмен на свою работу. Вот первый из способов заработать биткоин. Этот метод является привлекательным вариантом оплаты, особенно для людей, которые работают из дома и в качестве фрилансеров. Потому что независимо от вашего местоположения и расстояния между вами и работодателем вы можете получать платежи быстро и с более низкой комиссией за транзакцию. Самой большой проблемой для многих фрилансеров является комиссия в размере 20-30 долларов, которая вычитается, если платежи отправляются через SWIFT. Платежи, сделанные с помощью биткоинов, в первую очередь дают здесь преимущество.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Сегодня авторы контента, онлайн-переводчики, редакторы, музыканты, менеджеры социальных сетей и художники предпочитают получать платежи в биткоинах и криптовалютах в обмен на свою работу.

Что-то подобное произошло в качестве примера заработка биткоинов на его работе. Французский художник, который рисует фрески, также добавляет QR-код и биткоин-адрес к своим картинам. В результате артист получил солидное пожертвование в BTC.

Сайты и платформы фрилансеров, которые платят биткоин.


Существуют также платформы, на которых вы можете зарабатывать биткоины, работая фрилансером. Перечислим некоторые из них.

- r/Jobs4Bitcoin — популярная доска объявлений Reddit, где задания оплачиваются в биткоинах.
- Bitwage — Сервис комиссий и человеческих ресурсов для оплаты биткоинами.
- Angel’s List — платформа, на которой многие криптовалютные проекты ищут работников.
- Earn.com — сайт для заработка биткоинов, отвечая на электронные письма и выполняя задания.
- CryptoGrind — место для покупки и продажи внештатных услуг через биткоин.
- CryptoJobs — сайт с вакансиями для тех, кто хочет зарабатывать криптовалюту и биткоин за свою работу.
- Coinality — Платформа для проектов, которые будут платить криптовалютой.
- Bitfortip — Платформа для заработка биткоинов, помогая людям.

Зарабатывать биткоины на iPhone?


Майнинг через интернет-серверы — уже известный метод. Но теперь можно даже зарабатывать биткоины на iPhone. Хотя существуют десятки приложений, связанных с этим, мы перечислили для вас уважаемые и надежные из них.

Ранее мы рассказывали вам, как заработать биткоины в Интернете. Большинство из этих методов теперь доступны как для телефонов на базе Android, так и для телефонов iPhone. Однако сегодня мы поделимся с вами некоторыми особыми способами заработать биткоины с помощью iPhone. Если вы являетесь пользователем iOS, который следит за обновлениями криптографии и называет себя крипто энтузиастом, вы, должно быть, хотя бы раз задавались вопросом, можете ли вы загрузить приложение из магазина приложений, которое может заработать вам биткоины. Итак, давайте исследовать вместе.

Телефоны iPhone известны своими надежными функциями безопасности и удобством использования в бизнесе. Это, естественно, означает довольно хорошее совпадение для криптовалют и крипто транзакций. Сегодня мы попытаемся понять, сохраняется ли эта совместимость в сфере заработка биткоинов.

Приложения для заработка биткоинов на iPhone:


Способы заработать биткоин, как заработать биткоин?

Если вы уже давно используете серверные методы заработка биткоинов в Интернете, в iOO App Store есть несколько приложений, которые также могут помочь вам легко заработать биткоины. Мы перечислили несколько вариантов для вас:

1. Sweatcoin.


Это приложение для пользователей iPhone, которое требует установки многих флажков. Это мотивирует вас двигаться и заниматься спортом, буквально заставляя вас больше ходить и быстрее достигать своих целей в фитнесе.

Это приложение, доступное как на платформах iOO, так и на платформах Android, может стать идеальным приложением для любителей спорта на рынке криптовалют.

Хотя вы не можете заработать много денег с помощью этого приложения, оно может быть полезным для вас с точки зрения улучшения вашего здоровья. Sweatcoins, которые вы зарабатываете через приложение, можно позже конвертировать в биткоины.

2. Lawnmower.


Lawnmower — еще одно приложение, которое может помочь вам решить незнакомую проблему. Это может помочь вам заработать немного биткоинов в процессе.

Можете ли вы хотя бы вспомнить времена, когда купюра стоила 12,83 доллара? Что вы сделали с этими крошечными монетами? Ты забыл, не так ли?

С газонокосилкой вам больше не нужно об этом помнить. Подключитесь к своей учетной записи Coinbase с помощью газонокосилки, доступной для пользователей iOO, и это поможет вам конвертировать эти крошечные монеты в криптовалюты. И тогда его можно легко конвертировать в биткоин. Таким образом, вы можете получить максимальную отдачу от суммы, которую вы ранее игнорировали.

3. GetGems.


GetGems — это программа для обмена сообщениями, предназначенная для привлечения новых пользователей путем отправки текстовых сообщений другим людям и выплаты взамен небольшой суммы криптовалюты. Конечно, его очень легко конвертировать в биткоин.

Хотя это может показаться не более чем маркетинговым трюком, это может помочь вам заработать небольшое количество криптовалюты.

4. Bitcoin Billionaire.


Четвертое приложение для заработка биткоинов на iPhone — это приложение Bitcoin Billionaire. Это игра, в которой вы можете парсить и выигрывать, просто касаясь экрана. Это приложение, которое обеспечивает значительную прибыльность и может получить значительную прибыль с точки зрения крипто-денег с очень небольшими усилиями с вашей стороны и не требуя от вас многого.

Это были одни из наиболее авторитетных и надежных вариантов заработка биткоинов на iPhone. В App Store есть бесчисленное множество приложений для майнинга биткоинов, но мало способов проверить их надежность. Именно поэтому большинство из них не попало в наш список.

Cryptotab выпустила браузер, который может майнить BTC на настольных компьютерах, ноутбуках, телефонах Android и iOS. Все, что вам нужно сделать, это установить приложение из маркета.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги