Мелбет

Встреча Илона Маска с генеральным директором Cardano.

Генеральный директор Tesla и SpaceX Илон Маск впервые купил 9,2% акций Twitter. Позже Маск, полностью купивший Twitter за 44 миллиарда долларов, заявил, что принесет свободу самовыражения на...
Новости Криптовалюты

Встреча Илона Маска с генеральным директором Cardano.

Поделиться:
Генеральный директор Tesla и SpaceX Илон Маск впервые купил 9,2% акций Twitter. Позже Маск, полностью купивший Twitter за 44 миллиарда долларов, заявил, что принесет свободу самовыражения на платформу социальных сетей. Предполагается, что Маск встретится с генеральным директором Cardano Чарльзом Хоскинсоном. В ходе встречи было заявлено, что в социальной сети Twitter будет обсуждаться вопрос о том, как сделать ее децентрализованной.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Хоскинсон давал такую ​​реакцию на посты, сделанные в этом направлении, что это их сбивало с толку. Хоскинсон, написал в одном из своих постов: «Я не могу ни подтвердить, ни опровергнуть». Как можно это понять, Хоскинсон может действовать вместе с Маском в соответствии с целью децентрализации платформы социальных сетей.

Один из пользователей Твиттера утверждал, что Хоскинсон отправился в Калифорнию и встретился с Маском, который сразу купил Twitter. Известно, что штаб-квартира Twitter находится в Калифорнии. Хоскинсон ответил на этот пост. Хоскинсон заявил, что не может подтвердить или опровергнуть это утверждение.

Каковы цели Маска в Twitter?


Маск стремится создать децентрализованную платформу социальных сетей, в которой приоритет отдается свободе выражения мнений. У Маска, который хочет расширить рамки свободы слова, есть такие планы, как удаление учетных записей ботов, предоставление синих галочек платным пользователям Twitter, обнародование алгоритма и добавление кнопки редактирования. Хоскинсон также поддерживает план Маска по удалению учетных записей ботов.

В предыдущем заявлении Хоскинсон намекнул, что хочет сотрудничать с Маском. Выразив готовность создать с Маском децентрализованную платформу для социальных сетей, Хоскинсон привлек внимание этим призывом.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги