Мелбет

Solana потеряла 10% своей стоимости за последние 7 дней.

Solana, один из самых серьезных конкурентов Ethereum, за последние 7 дней потерял 10%. Инвесторы Solana обеспокоены отключением сети. Вчера в сети Solana было 7-часовое отключение. Поползли слухи,...
Новости Криптовалюты

Solana потеряла 10% своей стоимости за последние 7 дней.

Поделиться:
Solana, один из самых серьезных конкурентов Ethereum, за последние 7 дней потерял 10%. Инвесторы Solana обеспокоены отключением сети. Вчера в сети Solana было 7-часовое отключение.

Поползли слухи, что произошел сбой в сети. После этого слуха Solana Labs сделала заявление и подтвердила, что в сети Solana произошел сбой. В заявлении команды Solana говорится, что сбой произошел из-за огромного количества транзакций от ботов к Candy Machine, инструменту майнинга NFT. С атакой ботов плотность транзакций в сети Solana достигла рекордного уровня. Это привело к обрыву сети. После сбоя сеть вернулась в нормальное состояние. Монета SOL, которая до огранки торговалась по 96 долларов, упала до 81 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Это не первый сбой в сети Solana. В январе этого года в сети также произошел серьезный сбой.

Solana потеряла 10% своей стоимости за последние 7 дней.

По данным Coinmarketcap, на момент написания статьи Solana торгуется на уровне $90,07. Рыночная капитализация альткойна составляет 30 миллиардов долларов. SOL является 6-й самой ценной криптовалютой на рынке с этим значением.

Криптовалюта, которая в ноябре прошлого года достигла рекордно высокой стоимости в $260,06, с тех пор потеряла 65% своей стоимости. RSI в Solana, поднявшийся до уровня 139 долларов в начале апреля, скатился в область перепроданности с эффектом прерывания. Отскочивший позже RSI нейтрален на уровне 51,6 на момент написания.

После событий технические данные Solana показывают, что инвесторам не о чем беспокоиться. Объем торгов SOL за последние 24 часа также вырос. Монета SOL зафиксировала объем торгов в размере 1 748 007 720 долларов за последние 24 часа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги