Мелбет

Совет аналитика: эти 3 альткойна готовы к росту!

Один из популярных аналитиков рынка заявляет, что он ожидает некоторого роста для Cosmos (ATOM) и The Graph (GRT), и объясняет, где могут быть потенциальные нижние точки для конкурента Ethereum...
Новости Криптовалюты

Совет аналитика: эти 3 альткойна готовы к росту!

Поделиться:
Один из популярных аналитиков рынка заявляет, что он ожидает некоторого роста для Cosmos (ATOM) и The Graph (GRT), и объясняет, где могут быть потенциальные нижние точки для конкурента Ethereum (ETH).

Near Protocol (NEAR).


Аналитик, которого мы знаем как Altcoin Sherpa, утверждает, что ориентированный на разработчиков блокчейн Near Protocol (NEAR) близок к созданию локального дна. Аналитик утверждает, что в точке 10 долларов может быть краткосрочное дно, а область 10 долларов может быть областью спроса.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На момент написания NEAR торгуется в диапазоне 11,9 долларов и уже сформировал дно на уровне 10 долларов ниже этого уровня. Будет ли NEAR тестировать $10 еще раз, может зависеть от общей тенденции рынка. Следует также отметить, что уровень ATH NEAR находится в диапазоне 20 долларов.

Совет аналитика: эти 3 альткойна готовы к росту!

Cosmos (ATOM) и The Graph (GRT).


Аналитик говорит, что наряду с NEAR он также оценивает нативную криптовалюту децентрализованной сети Cosmos, которая предлагает разработчикам инструменты для создания взаимодействующих блокчейнов. Аналитик говорит, что ATOM выглядит «плохо», но говорит, что он может начать рост, поскольку приближается к важной области поддержки.

В своих заявлениях по этому поводу аналитик сказал: «Само собой разумеется, но большинство альтернатив выглядят паршиво и теряют важные уровни. Я думаю, что для многих из них вскоре должен произойти временный отскок, но я не ожидаю каких-либо изменений в структуре рынка, пока BTC не стабилизируется».

На момент написания ATOM торгуется более 18 долларов.


Следующая монета на радаре аналитиков — The Graph (GRT), платформа, которая индексирует и систематизирует данные блокчейна. Аналитик заявляет, что GRT демонстрирует сильные признаки и в настоящее время ему необходимо преодолеть уровень сопротивления на уровне 0,394 доллара, чтобы начать рост примерно на 30%.

Аналитик утверждает, что после движения выше этого уровня в GRT можно увидеть $0,51. Аналитик говорит, что GRT в последнее время выглядит хорошо, и это временное дно.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги