Мелбет

Сенатор США объявляет подробности законопроекта о криптовалюте.

Сенатор США Синтия Луммис, которая известна своими публичными заявлениями в прошлом как сторонник криптовалютных денег, поделилась подробностями о законопроекте о криптовалюте, над которым она...
Новости Криптовалюты

Сенатор США объявляет подробности законопроекта о криптовалюте.

Поделиться:
Сенатор США Синтия Луммис, которая известна своими публичными заявлениями в прошлом как сторонник криптовалютных денег, поделилась подробностями о законопроекте о криптовалюте, над которым она некоторое время работала, в своем недавнем интервью. Луммис выразила уверенность в том, что криптоиндустрия, общая рыночная капитализация которой достигла примерно 2 триллионов долларов, должна иметь нормативно-правовую базу, которая защищает пользователей, не препятствуя инновациям. Подчеркнув важность правовой базы, Ламмис заявила, что он адаптировал законопроект таким образом, чтобы криптовалюты и традиционные активы попадали в аналогичные нормативные категории.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Кроме того, Ламмис заявила, что в Конгрессе недостаточно указаний по криптовалютам, что заставляет SEC принимать поспешные решения.

Законопроект не распространяется на NFT.


Заявив, что экосистема криптовалют, общая рыночная стоимость которой достигла примерно 2 триллионов долларов, нуждается в нормативно-правовой базе, и в этом контексте Луммис, которая некоторое время работала над законопроектом о криптоактивах, заявила, что NFT не будут рассматриваться в этом законопроекте. Сенатор США Ламмис добавила, что пока неясно, как будут классифицировать NFT, и что правовые нормы, касающиеся NFT, станут ясными в будущем.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги