Мелбет

Криптоаналитик оценил текущие технические перспективы рынка криптовалют.

Криптоаналитик Микаэль ван де Поппе оценил текущее состояние рынка криптовалют в своем новом посте на Youtube. Аналитик высказал мнение о том, что нисходящий импульс на рынке может вскоре закончиться...
Новости Криптовалюты

Криптоаналитик оценил текущие технические перспективы рынка криптовалют.

Поделиться:
Криптоаналитик Микаэль ван де Поппе оценил текущее состояние рынка криптовалют в своем новом посте на Youtube. Аналитик высказал мнение о том, что нисходящий импульс на рынке может вскоре закончиться и начаться новый восходящий период с уменьшением влияния решений ФРС по процентной ставке.

Аналитик оценивает техническую перспективу.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Криптовалютный аналитик Микаэль ван де Поппе оценил текущие технические перспективы рынка криптовалют в своем новом посте на Youtube. Аналитик констатировал, что большинство криптовалют обесценивались довольно высокими темпами в последние месяцы, но нисходящий тренд на рынке может закончиться в ближайшее время.

Выражая свои мысли о том, что влияние решений ФРС по процентным ставкам будет постепенно снижаться, аналитик утверждал, что в этом контексте нисходящий импульс на рынке крипто-денег развернется, и биткоин может набрать восходящий импульс в ближайшие месяцы.

Последняя ситуация на рынке криптовалют.


Криптоаналитик оценил текущие технические перспективы рынка криптовалют.
Решение ФРС по процентной ставке было объявлено вчера вечером, и ставка была повышена на 50 базисных пунктов. Биткоин (BTC) начал расти сразу после повышения процентной ставки на 50 базисных пунктов и снова начал фиксировать восходящие движения цены. Большинство альткойнов начали демонстрировать двузначную прибыль, поскольку биткоин превысил ценовой уровень в 39 500 долларов. Эфириум (ETH), начавший торговаться на ценовых уровнях 2930 долларов после недавнего восходящего движения, снова приблизился к ценовым уровням 3000 долларов. Общая рыночная капитализация криптовалют выросла до 1,9 триллиона долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги