Мелбет

Рост криптовалюты Zilliqa (ZIL).

Zilliqa (ZIL), которая растет, в то время как все крипты в основном падают и изредка ловит серьезные скачки, в очередной раз показывает свою силу всему рынку. ZIL, удививший рынок ростом до 400...
Новости Криптовалюты

Рост криптовалюты Zilliqa (ZIL).

Поделиться:
Zilliqa (ZIL), которая растет, в то время как все крипты в основном падают и изредка ловит серьезные скачки, в очередной раз показывает свою силу всему рынку. ZIL, удививший рынок ростом до 400 процентов в марте, начинает приближаться к таким же показателям в мае.

Ценовые Действия Zilliqa (ZIL).


Вчера ФРС объявила о повышении ставок. После этого заявления неопределенность в криптовалютах снялась и начала расти. Но ZIL делает больше, показывая прирост целых 40%. На момент написания этой статьи ZIL торгуется на уровне около 0,0897 доллара, что на 28% выше за последние 24 часа. Кроме того, ZIL показывает, что он форсирует рост, поднявшись утром примерно до 0,0975 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Рост криптовалюты Zilliqa (ZIL).

Этот рост также привлекает внимание отсутствием каких-либо обновлений, партнерских отношений или списков. Но есть также несколько рыночных факторов, которые могут подтолкнуть ZIL еще выше. Хотя эксперты не прогнозируют, что ZIL, одна из самых волатильных среди криптовалют, продемонстрирует такой рост, в этих подъемах действуют как оживление криптовалюты после ужесточения монетарной политики ФРС, так и доступная цена ZIL. В то время как большинство криптовалют растут от 5% до 10%, ZIL побеждает их всех с ростом до 40% в течение дня.

Кроме того, такой сильный рост можно объяснить доверием Zilliqa к своим предыдущим выступлениям. ZIL удалось стать одной из самых активно покупаемых и продаваемых криптовалют на рынке после роста до 400%. Однако после этого роста до 40% ZIL начал продаваться днем. Глядя на исторические данные, видно, что ZIL всегда продавался инвесторами, а также рос или падал на 30%. Тем не менее, несмотря на эти продажи, ZIL продолжает расти ежедневно на 28% и пытается побить свой 50-дневный средний показатель.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги