Мелбет

Какова уровня цена Ethereum (ETH) может достичь в мае?

Цена Ethereum (ETH) показала хорошие результаты за последние несколько дней, так как инвесторы достигли дна после плохих результатов в апреле. Цена ETH торгуется на уровне 2935 долларов, что является...
Новости Криптовалюты

Какова уровня цена Ethereum (ETH) может достичь в мае?

Поделиться:
Цена Ethereum (ETH) показала хорошие результаты за последние несколько дней, так как инвесторы достигли дна после плохих результатов в апреле. Цена ETH торгуется на уровне 2935 долларов, что является самым высоким показателем с 29 апреля. Цена, о которой идет речь, выросла более чем на 8 процентов по сравнению с самым низким уровнем, зафиксированным в апреле. В результате общая рыночная капитализация превысила 355 миллиардов долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Динамика цены ETH отражала динамику биткоинов (BTC) и американских акций. Цена BTC преодолела критический уровень сопротивления в 40 000 долларов впервые более чем за неделю. С другой стороны, индексы Dow Jones и Nasdaq 100 прибавили почти 3%. Можно сказать, что это замечательный спектакль. За последние несколько месяцев возникла высокая корреляция между американскими акциями и основными криптовалютами, такими как биткоин и эфириум.

Было видно, что цена ETH восстановилась после решения Федеральной резервной системы США по процентной ставке. Ожидалось, что ФРС повысит процентные ставки на 50 базисных пунктов. Пауэлл и другие официальные лица утверждают, что правильно ужесточить в последнее время.

Еще неизвестно, будет ли цена ETH продолжать расти во времена высоких процентных ставок. На самом деле трудно доверять ФРС, которая давно заявляет, что инфляция носит временный характер. Однако нельзя исключать ситуации, когда Ethereum и другие криптовалюты «поднимутся» в ожидании решения ФРС.

Четырехчасовой график показывает, что цена Ethereum (ETH) сильно выросла за последние несколько дней. Прежде чем цена ETH восстановилась, она сформировала «нисходящий клин», показанный фиолетовым цветом. Теперь 25-дневная и 50-дневная скользящие средние формируют золотой крест. Индекс относительной силы (RSI) приближается к уровню перекупленности.

Таким образом, цена ETH, вероятно, продолжит расти, поскольку быки нацеливаются на ключевой уровень сопротивления в 3200 долларов в мае. Падение цены ETH ниже уровня поддержки в 2850 долларов сделает бычий сценарий недействительным.

Какова уровня цена Ethereum (ETH) может достичь в мае?

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги