Мелбет

Криптовалюты падают: убытки в размере 200 миллиардов долларов.

Bitcoin (BTC) и возглавляемый им крипторынок сегодня продолжают снижаться. Инвесторы впадают в крайний страх, особенно в связи с продолжающимся повышением процентных ставок ФРС, а рыночная стоимость...
Новости Криптовалюты

Криптовалюты падают: убытки в размере 200 миллиардов долларов.

Поделиться:
Bitcoin (BTC) и возглавляемый им крипторынок сегодня продолжают снижаться. Инвесторы впадают в крайний страх, особенно в связи с продолжающимся повышением процентных ставок ФРС, а рыночная стоимость резко падает на 200 миллиардов долларов. Эксперты опасаются, что этот триггер может привести к дальнейшему падению цены BTC и других криптовалют.

Криптовалюты падают: убытки в размере 200 миллиардов долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Индекс страха:



Индекс страха и жадности, который измеряет пульс крипторынка, на сегодняшний день впервые за долгое время показывает 18. Это показывает, что рынок находится в зоне крайнего страха, в то время как биткоин (BTC) падает ниже своего минимума в 35 000 долларов с июля прошлого года. На момент написания этой статьи BTC торгуется на уровне около 33 740 долларов, снизившись более чем на 3% за последние 24 часа.


Кроме того, весь рынок следует за BTC, и он продолжает свой нисходящий тренд. Ethereum (ETH), BNB, Ripple (XRP), Terra (LUNA), Solana (SOL), Cardano (ADA) и Avalanche (AVAX) падают до самого низкого уровня с января и изо всех сил пытаются бороться с рыночными настроениями.

Самый большой спад в истории.


С другой стороны, на этой неделе на фондовых рынках наблюдаются серьезные потери. Nasdaq сообщает о самой длинной серии еженедельных потерь с 2012 года. За два месяца и конфликта России с Украиной, и крупнейшие в истории инфляции потрясли экономики государств, и последствия продолжают сказываться на акциях и криптовалютах, усиливаясь. Поэтому инвесторы обеспокоены политикой ужесточения денежно-кредитной политики ФРС и отзывают свои инвестиции.

Однако в целом видно, что криптовалюты с более низкими ценами, чем Биткоин и Эфириум, в последние месяцы упали сильнее. Эксперты заявляют, что в этом процессе особенно эти криптовалюты более подозрительны и действуют под руководством китов. Кроме того, запасы стейблкоинов также борются с волатильностью рынка и пытаются сохранить свой ценовой баланс.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги