Мелбет

Восстановится ли BTC или снова упадет?

Ценовое действие Биткоина получило удар по голове. Недавно биткоин упал ниже поддержки в 33 610 долларов, что является многомесячным минимумом, простирающимся до середины 2021 года. Таким образом,...
Новости Криптовалюты

Восстановится ли BTC или снова упадет?

Поделиться:
Ценовое действие Биткоина получило удар по голове. Недавно биткоин упал ниже поддержки в 33 610 долларов, что является многомесячным минимумом, простирающимся до середины 2021 года. Таким образом, среди инвесторов и ходлеров возникло чувство беспокойства.

Однако, учитывая скользящее среднее за последние 200 дней, биткоин упал всего на 10% с момента первого халвинга, согласно сообщению Ecoinometrics в Твиттере. Кроме того, цена ведущей криптовалюты в настоящее время находится на сложном перепутье.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Коэффициент MVRV BTC в настоящее время составляет 1,25, что означает, что BTC в настоящее время не находится ни в зоне переоценки (выше 3,7), ни в зоне недооценки (ниже 1). Объем чистого потока иностранной валюты достиг рекордного положительного значения около 52 тысяч 5 мая, что намного выше предыдущего положительного значения в 2000, что указывает на то, что есть инвесторы, желающие ликвидировать свои активы.

Цена BTC потеряла 7,6% за последние 24 часа и 19,3% за последние семь дней. Биткоин торгуется на уровне 31 851 доллар на момент проведения этого анализа. Индикатор Awesome Oscillator (AO) держится ниже нулевой линии пятый день подряд, а индекс относительной силы (RSI) опустился ниже отметки 30. Таким образом, среди продавцов явно наблюдается медвежий импульс.

Количество активных адресов, которое на 5 мая достигло примерно 1,17 млн, на 9 мая уменьшилось до 1,05 млн. Это просто означает, что трейдеры BTC активно торгуют со «страхом» на переднем крае.

Также, по данным Glassnode, курс NVT на 9 мая остался на уровне 3,73 по сравнению с 8,2 7 мая. Это, безусловно, не очень хорошее чтение для инвесторов. Учитывая текущую ценовую траекторию, а также настроения инвесторов, вполне вероятно, что в краткосрочной перспективе мы увидим очередное снижение BTC.

Наконец, в то время как большинство розничных инвесторов предпочли выйти из своих позиций, Сальвадор добавил в свой баланс биткоинов на сумму 15,5 миллионов долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги