Мелбет

Terra (LUNA) упала на 80% за последние 24 часа.

Популярная криптовалюта Terra (LUNA) продолжает снижаться из-за проблем с UST. Настолько, что за последние 24 часа альткойн потерял более 80% своей стоимости. Terra (LUNA) упала на 80% за последние...
Новости Криптовалюты

Terra (LUNA) упала на 80% за последние 24 часа.

Поделиться:
Популярная криптовалюта Terra (LUNA) продолжает снижаться из-за проблем с UST. Настолько, что за последние 24 часа альткойн потерял более 80% своей стоимости.

Terra (LUNA) упала на 80% за последние 24 часа.


В то время как рынок крипто-денег в последние дни переживает резкие падения, популярный альткойн лидирует в этом падении. Местный актив Terra LUNA, который в последние недели торгуется более чем на 100 долларов, в течение некоторого времени сталкивался с резким падением из-за проблем с UST.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Однако на сегодняшний день популярный альткоин ускорил падение и потерял более 80% своей стоимости, опустившись ниже уровня в 5 долларов. После драматического краха LUNA теперь находится ниже Litecoin и Bitcoin Cash на CoinMarketCap.

Скандальный основатель проекта До Квон написал в Твиттере, что он близок к тому, чтобы объявить о плане спасения UST, но динамика цен показывает, что инвесторы больше не верят в Terra.

Падение UST возобновило призывы правительственных чиновников США к регулированию стейблкоинов. Министр финансов США Джанет Йеллен сегодня в своем выступлении использовала следующие утверждения:
Это стабильная монета, известная как TERRAUSD. Она испытала прорыв и теперь упала в цене. Я думаю, это показывает, что это быстрорастущий продукт и быстро растут риски.
В то время как популярная криптовалюта Terra (LUNA) в последние недели торговалась выше уровня 100 долларов, последние события привели к серьезному обвалу цены популярного альткойна.

Настолько, что LUNA за неделю упала до 80 долларов, но падение не замедлилось. За последние несколько минут падение Terra набрало обороты и цена упала более чем на 80%, опустившись ниже $5.

Terra (LUNA) упала на 80% за последние 24 часа.

Согласно данным CoinMarketCap, на момент написания контента Terra (LUNA) продолжает торговаться на уровне 4,35 доллара, что на 86% меньше за последние 24 часа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги