Мелбет

Упадет ли Эфириум ниже 2000 долларов?

Цена Ethereum (ETH) упала в ходе сегодняшней торговой сессии. Хотя на этой неделе рассматриваемый альткойн потерял 7 процентов, в этом месяце он потерял 15 процентов. Текущее медвежье движение...
Новости Криптовалюты

Упадет ли Эфириум ниже 2000 долларов?

Поделиться:
Цена Ethereum (ETH) упала в ходе сегодняшней торговой сессии. Хотя на этой неделе рассматриваемый альткойн потерял 7 процентов, в этом месяце он потерял 15 процентов. Текущее медвежье движение рассматривается как продолжение падения, которое привело к падению цены ETH более чем на 35 процентов на сегодняшний день. Некоторые аналитики считают, что текущее падение цены ETH связано с общим обвалом рынка криптовалют. Общая стоимость рынка криптовалют упала более чем на 6 процентов за последние 24 часа и в настоящее время составляет 1,36 триллиона долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Генеральный директор и соучредитель Vauld Даршан Батиджа заявляет, что обвал на рынке криптовалют отчасти вызван крайним страхом среди инвесторов. В интервью FE Online заявил, что из-за этого страха цены на Ethereum и Bitcoin продолжают резко падать.

Заявив, что индекс крипто-страха и жадности находится в зоне крайнего страха, Батия выразил понимание того, что инвесторы очень обеспокоены и продают свои активы, чтобы минимизировать потери.

Несмотря на недавнее снижение, были опубликованы некоторые важные новости, которые могут положительно повлиять на цены Ethereum. Одним из них является усиление технологии Web3, которая достигла 1 миллиона доменных имен. Meta также объявила, что Ethereum NFT будут разрешены на их платформе бесплатно. Ожидается, что это станет довольно популярным среди пользователей Ethereum, объем торгов увеличится, а цены на ETH начнут расти.

По оценке популярного аналитика Кельвина Майны, цена Ethereum (ETH) продолжает нисходящий тренд на сегодняшней торговой сессии. Глядя на график ниже, Аллигатор Вильямса и Индекс относительной силы (RSI) демонстрируют признаки агрессивного медвежьего движения. Цены достигли уровня поддержки $2182 и не смогли его пробить за последние несколько дней.

Однако, заявив, что на текущее движение цен обычно влияют рыночные силы, такие как индекс страха и жадности, Майна сказал, что многие инвесторы на рынке в настоящее время находятся в зоне крайнего страха. Поэтому Майна заявил, что текущая распродажа может продолжиться, и цены могут упасть ниже уровня поддержки в 2182 доллара. Успешный аналитик заявил, что цена ETH может торговаться ниже уровня 2000 долларов в ближайшие сессии.

Однако аналитик заявил, что этот анализ будет недействителен, если цена ETH развернется и достигнет уровня 2500 долларов, добавив, что в этом случае инвесторы могут начать искать возможности для покупки.

Упадет ли Эфириум ниже 2000 долларов?

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги