Мелбет

XRP достиг 13-месячного минимума, что дальше?

В то время как несколько криптовалют на рынке пытаются компенсировать свои потери, некоторые альткойны все еще резко теряют в цене. XRP, к сожалению, является одним из них. Как один из крупнейших...
Новости Криптовалюты

XRP достиг 13-месячного минимума, что дальше?

Поделиться:
В то время как несколько криптовалют на рынке пытаются компенсировать свои потери, некоторые альткойны все еще резко теряют в цене. XRP, к сожалению, является одним из них.

Как один из крупнейших проигравших за последние 24 часа, XRP потерял 28,19% за это время. Это падение могло бы усилить падение 9 мая, когда XRP потерял 14%.

Торгуясь на уровне 0,3714 доллара, XRP в настоящее время находится на самом низком уровне с марта 2021 года. Фактически, на данный момент цена XRP на 90,31% ниже своего исторического максимума в 3,84 доллара. Но даже при таком огромном падении инвесторы XRP находятся в гораздо лучшем положении, чем держатели LUNA, которые потеряли более 99% своих инвестиций за последние 48 часов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

LUNA, которая когда-то стоила 119 долларов, сегодня торгуется значительно ниже 0,1 доллара. На момент написания этой статьи LUNA торгуется по цене 0,02 доллара. Однако, в отличие от держателей LUNA, инвесторы XRP проявляют осторожность с начала года, но сеть XRP ежедневно испытывает неуклонное снижение числа активных пользователей.

Количество активных пользователей в сети XRP снизилось после пика в 243,8 тыс. На прошлой неделе менее 100 000 постоянных пользователей были активны в цепочке XRP, а вчера этот показатель вырос до 102 000. В результате транзакции в сети также сократились с почти 2 миллионов в какой-то момент до всего 1,3 миллиона сейчас.

Тем не менее, описанное выше осторожное поведение не улучшает ситуацию для инвесторов XRP . Те, кто стойко держал XRP более года, списали почти на 70% больше, чем текущие цены.

Такая отрицательная доходность не побуждает инвесторов удерживать свои XRP, особенно с учетом текущего состояния рынка. В связи с этим рыночная капитализация XRP составляет 17 873 977 долларов. Таким образом, XRP в настоящее время занимает 6-е место среди крупнейших криптовалют в мире. После XRP, BUSD, ADA, SOL и DOGE соответственно идут стейблкоины биржи Binance.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги