Мелбет

Новое объявление от Binance: Terra (LUNA) исключена из листинга?

Сегодня утром Binance объявила об исключении из листинга маржинальной торговли Terra (LUNA). Благодаря этой разработке кредитное плечо USDT-LUNA и уровни маржи были сокращены до максимума 8x. Кроме...
Новости Криптовалюты

Новое объявление от Binance: Terra (LUNA) исключена из листинга?

Поделиться:
Сегодня утром Binance объявила об исключении из листинга маржинальной торговли Terra (LUNA). Благодаря этой разработке кредитное плечо USDT-LUNA и уровни маржи были сокращены до максимума 8x. Кроме того, Binance делает важные шаги для LUNA, делая два новых объявления.

Транзакции приостановлены!


После этого объявления Binance приостанавливает транзакции с LUNA из-за перегрузки сети на Terra (LUNA). Вывод средств для LUNA вызывает серьезное замедление работы Binance и сети Terra. Binance заявляет, что они следят за состоянием сети и как можно скорее предоставят решения своим пользователям.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Новое объявление от Binance: Terra (LUNA) исключена из листинга?

Кроме того, Binance сообщает, что они пытаются увеличить количество кошельков, чтобы ускорить вывод средств и удовлетворить входящие запросы. При этом вывод средств на Binance выстраивается в очередь из-за медлительности, а сеть становится все более перегруженной. Binance, с другой стороны, находит решение непосредственно в приостановке вывода средств.

Маржинальные пары исключены из листинга.


Кроме того, Binance полностью удаляет маржинальные сделки LUNA из листинга после объявления о маржинальной торговле! Binance теперь полностью исключает из листинга пары LUNA/BUSD, LUNA/USDT, LUNA/BTC с кросс-маржой, LUNA/BUSD, LUNA/USDT, LUNA/BTC, LUNA/ETH и пары с изолированной маржой LUNA/UST. Однако биржа заявляет, что тех, кто владеет вышеуказанными активами, можно обменять на другие цифровые активы. Исключение этих маржинальных пар ожидается завтра в 10:00 по британскому времени.

Таким образом, Binance сначала приостанавливает перекрестное и изолированное маржинальное заимствование для LUNA, а затем приостанавливает все транзакции из-за перегрузки сети. Он также полностью удаляет маржинальные сделки из листинга LUNA. Кроме того, Binance объявляет, что все отложенные ордера по кросс-маржинальным парам будут отменены, а эти пары будут удалены позже. С другой стороны, До Квон, основатель Terra, пытается вернуть их к жизни с помощью плана спасения UST и закладки LUNA. Однако эти действия Binance могут негативно сказаться на этом плане восстановления.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги